Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] ISA 2004 и msRDP

Ответить
Настройки темы
[решено] ISA 2004 и msRDP

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу каюсь, ламернулся
Было на ИСЕ правило для разрешения запросов терминалки и прочее, настроено было на определенный комп. Случайно жахнул галочку Disable rule Теперь имею такую прелесть: сервер работает, интернет пашет, все отлично, НО на машину зайти не могу(стоит удаленно, локально не посмотришь) ни mstsc ни чем либо другим(собственно ничего больше и нет, radmin'а не поставили .
В связи с этим вопрос: как попасть на машину и достучаться до ISA ? на машине я админ, по сетке до машины достукиваюсь, \\servername\c$ - все отлично.
Отключать ISA нельзя, критично для работы.
Remote Desktop Web Conn - тоже не пройдет, пашет через тот же 3389 протокол.

Какие будут предложения?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:02, 12-05-2008

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artem_,
не преставай к царю!

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 14:00, 14-05-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artem_, честно ответить? Правило настраивали до меня, я на новой работе. Поэтому я просто скопировал и воткнул то, что работает Пока со всей кухней не разберешься, лучше не трогать
А с другой стороны, с чего бы ради я не мог разрешить делать пинг только для определенной группы пользователей? Другим просто недоступен доступ по ISA по icmp

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:29, 15-05-2008 | #12


Аватара для solon

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, разобрался!!!

Отправлено: 18:40, 16-05-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] ISA 2004 и msRDP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ISA 2004 и DMWare Toleranto Microsoft Windows NT/2000/2003 1 24-07-2009 15:27
[решено] ISA 2004: The ISA Server denied the specified exo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 02-04-2009 18:09
[решено] ISA 2004 + The Bat exo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 1 23-12-2008 15:21
[решено] Isa server 2004 Bullet-Avalon ISA Server / Microsoft Forefront TMG 15 26-09-2008 16:59
Переход с ISA 2000 Enterprice на ISA 2004 vitaly_mal ISA Server / Microsoft Forefront TMG 6 07-04-2008 15:16




 
Переход