Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] усилитель звука roxton aa-120

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] усилитель звука roxton aa-120

Старожил


Сообщения: 451
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знаком с этим аппаратом ? Отдаёт знакомый в идеальном состоянии, дёшево. Живёт далеко, пришлёт с товарищем, по пути, если захочу. Как музыку воспроизводит, качественно ? Есть хорошие колонки. Люблю любую хорошую музыку, но предпочитаю рок ( Дип Пёрпл, Металлика, Обитари, Слейер, Содом, АС/ДС и т.п ).

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 01:21, 05-02-2023

 

Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это трансляционный усилитель - для систем оповещения - вам не пойдет.

Отправлено: 09:25, 05-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamalex, но в нём есть и низкоомный выход.
Т.е. он годен для подключения трансляционной акустики и для обычной.

Цитата Forgiven1:
Есть хорошие колонки. »
Какой мощности и омности?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:52, 05-02-2023 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, цитирую:
Цитата:
Трансляционный микшер-усилитель ROXTON AA-120 мощностью 120 Вт это решение начального уровня для построения несложных систем речевого оповещения и музыкальной трансляции.
Воспроизводимый диапазон частот 100 Гц – 16 кГц
Количество каналов усиления 1
Коэффициент нелинейных искажений (THD) < 0.1%
С официального сайта.
Короче, моно, звук днищще, Я бы себе не брал и никому не советовал.
Цитата Forgiven1:
Металлика, Обитари, Слейер, Содом, АС/ДС »
для этого надо более-менее нормальный усилитель, стерео, с полосой от 30Гц хотя бы...

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 10:24, 05-02-2023 | #4


Старожил


Сообщения: 451
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoBaH 13, Всё как в вашей ссылке : 8Ом, 120 ВТ. А колонки у меня не самые крутые, но не плохие KEF R7

Цитата dmitryst:
Короче, моно, звук днищще, »
Что за бред. Там указанно 2 стереопары RCA. А вот если их соединять вместе, будет два моноканала. Вы вообще что и как читали ?!

А вообще, мне не нужны теоретические выкладки. Я просил подключиться тех, у кого этот аппарат был и кто его ЛИЧНО маслал. А всякие там описания и прочее я и сам могу почитать и читал. Я ясно выражаюсь, эксперты ?!

Цитата dmitryst:
с полосой от 30Гц хотя бы... »
Вообще то, человеческое ухо ниже 120ГЦ не слышет, т.е звуки не воспринимат раздельно, а слышет гул инфранизких частот. И что там написанно, это не важно. важно как реально звучит железяка.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Последний раз редактировалось Forgiven1, 05-02-2023 в 10:41.


Отправлено: 10:30, 05-02-2023 | #5


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задняя панель


Цитата Forgiven1:
Там указанно 2 стереопары RCA. »
линейный выход.
Цитата Forgiven1:
Вы вообще что и как читали ?! »
то же самое могу спросить. Выходы там под болт, а RCA - это выход после микшера, линейный.
Цитата Forgiven1:
Я просил подключиться тех, у кого этот аппарат был »
ну, ждите, ждите

Цитата Forgiven1:
человеческое ухо ниже 120ГЦ не слышет »
Всё ясно с Вами

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:44, 05-02-2023 | #6


Старожил


Сообщения: 451
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
ну, ждите, ждите »
Я терпеливый, я подожду.
Цитата dmitryst:
Всё ясно с Вами »
Да нет, это с вами всё ясно. Я написал объективные данные, не мною придуманные, а данные исследований учённых. уверяю вас, значительно более умных, чем вы. Даже самый острый слухач слышит и различат чётко звуки в диапазоне 80Гц - 60кГц. Всё остальное слышится фоном, сплошным, не разделяемые ухом звуки. А понты свои оставь своим дружкам, таким же безграмотным малолеткам, как ты сам.
Цитата dmitryst:
а RCA - это выход после микшера, линейный. »
И чем он плох ?! Отключаещь микшер и будет сквозной канал. Вы вообще с аппаратурой знакомы хоть немного лично, а не по описаниям ? Я 6 лет в Краснодаре по вечерам диджеем на дискотеке работал, ещё столько же помогал техникам монтировать аудиоаппаратуру в ресторанах, дискотеках, дискобарах ещё в 90, начале двухтысячных. Пожалуйста, уйдите из темы, вы здесь полный ноль, или даже меньше. Запомните, заявленные на бумаге цифры не есть объективные данные. Надо слушать лично, крутить лично, чтобы составить реальную картинку. Прощайте. Не уйдёте сами - пожалуюсь модераторам.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 11:37, 05-02-2023 | #7


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Forgiven1:
А понты свои оставь своим дружкам, таким же безграмотным малолеткам, как ты сам. »
попрошу не тыкать
Цитата Forgiven1:
Не уйдёте сами - пожалуюсь модераторам. »
ваше право. Хоть в спортлото пишите. Чтоб я еще раз вам что-то написал...

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:06, 05-02-2023 | #8


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще раз - это обычный одноканальный трансляционный усилитель, стерео на нем вы никак не получите.

У меня стоит для объявлений по фойе только более старого выпуска уже лет 10.

Цитата Forgiven1:
Вы вообще с аппаратурой знакомы хоть немного лично, а не по описаниям ? Я 6 лет в Краснодаре по вечерам диджеем на дискотеке работал, ещё столько же помогал техникам монтировать аудиоаппаратуру в ресторанах, дискотеках, дискобарах ещё в 90, начале двухтысячных. »
Наверное, побольше вашего - уже более 45 лет работаю звукорежиссером.
И ремонтом звуковой аппаратуры много лет занимался.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:50, 05-02-2023 | #9


Старожил


Сообщения: 451
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamalex, Вот именно с вами и вам подобным мне и хотелось пообщаться, а не с малолетками, тыкающими меня в прописанные характеристики.
Цитата tamalex:
Наверное, побольше вашего - уже более 45 лет работаю звукорежиссером. »
Вот это вопрос спорный, по скольку работал я с людьми, которые изготовлением, ремонтом, установкой и настройкой аудио - видео и световой аппаратуры занимаются не 45 лет, а поболее, и не в первом покалении, и образование имеют по 2-3 в этой области. Ну не суть.
Просто никак не пойму, тогда почему в характеристиках производителя заявленно 2 стереовыхода RCA ?! Посмотрите скрин выше.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Последний раз редактировалось Forgiven1, 06-02-2023 в 20:18.


Отправлено: 14:13, 05-02-2023 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] усилитель звука roxton aa-120

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Аккумуляторные батареи (AAA и AA) Student00 Хочу все знать 8 01-12-2012 20:15
[решено] Win32/Conficker.AA lynxxx Лечение систем от вредоносных программ 13 27-05-2009 08:10
Приобретение - MSDN AA VSB Лицензирование продуктов Microsoft 3 17-04-2008 13:59
Использование - MSDN AA- подтверждение легальности Vowan Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-12-2007 12:03




 
Переход