Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Альтернативная ОС

Ответить
Настройки темы
[решено] Альтернативная ОС

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какие есть альтернативные ОС?
Linux/Unix это все известно. Вот например есть ReactOS
Есть FreeDOS Есть BerliOS. OS/2
Какие еще есть альтернативные ОС? Желательно в свободном доступе? Пусть даже специфическая ОС. Например QNX.

Отправлено: 11:12, 31-01-2008

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


LXA85, поиск уже отменили
Внимайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_операционных_систем
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:47, 31-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здорово! Я их по слову "альтернатива" искал

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:04, 31-01-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"альтернативные" - аналогичные по функционалу, назначению, возможностям, ассортименту целевого ПО. "Например QNX" - это просто совсем другая ОС, никак не альтернатива Windows.

Отправлено: 13:06, 31-01-2008 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Busla, знаю. Просто QNX была дана "за компанию" Большинство из списка - применимы на ПК.
Те что касаются микроконтроллеров, должны были стать вторым шагом. Но! Этого не потребовалось.
Тема решена.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:21, 31-01-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Альтернативная ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] kbdru (Альтернативная раскладка русской клавиатуры) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 12 13-12-2014 19:11
Офис и Текст - [addon] Альтернативная украинская раскладка underr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 21 26-01-2011 18:03
Система - My Control Panel - альтернативная панель управления ispolin Программное обеспечение Windows 0 11-12-2009 18:25
2008 R2 - [решено] Server 2008 R2 - альтернативная ОС ? Sova Windows Server 2008/2008 R2 7 14-10-2009 06:46




 
Переход