Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Конфигурация сервера

Ответить
Настройки темы
Конфигурация сервера

Аватара для serega_bymer

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 34


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток,

Необходимо купить сервер, будет использоваться 1С на 10 компьютеров. Подскажите, какой он должен быть конфигурации? Чем сервер отличается от обычного компьютера? Во всех магазах серверы от 50 000, придется ли платить такие деньги или есть более бюджетное решение?
Если кто-то даст ссылку на магазин в Москве с низкими ценами, буду благодарен.
Подскажите еще, что нужно купить к серверу? Обязателен ли ИБП (там, где будет использоваться сервер, проблем с электричеством не бывает). Маршрутизаторы, коммутаторы, если да, то какие?

-------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
Умные мысли не бывают чужими!


Отправлено: 14:24, 03-05-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собираем сервер. Все вопросы по конфигурации

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:36, 03-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Конфигурация сервера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Конфигурация сервера xp9 Хочу все знать 6 11-01-2012 17:00
Конфигурация сервера терминалов slaine Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 21-04-2008 22:45
Конфигурация сервера для терминал сервера kirkir Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 31-03-2006 10:41
конфигурация сервера dotosha Сетевые технологии 3 21-03-2006 01:34
Конфигурация видео-сервера. Absolut Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 31-08-2005 21:27




 
Переход