Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не могу войти на сайт OsZone, Mail.ru, Одноклассники, Личный кабинет Билайн

Ответить
Настройки темы
Не могу войти на сайт OsZone, Mail.ru, Одноклассники, Личный кабинет Билайн

Аватара для Pensik

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt SecurityCheck.txt
(1.7 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: txt MBAM-log-2013-03-18 (21-39-47).txt
(3.7 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: txt hijackthis.txt
(4.0 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: txt AdwCleaner[R9].txt
(1.1 Kb, 3 просмотров)
Помогите, не могу попасть к вам на сайт, меня перебрасывают, не могу зарегистрироваться. Началось все с того, что не смогла зайти в почту Mail.ru, Одноклассники давно заблокировали. После посещения сайта Mail.ru все посыпалось. Не где не могу зрегистрироваться, показывает ошибку. Прикрепила логи,какие могла сделать.

Отправлено: 00:02, 19-03-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


куда перебрасывает ?

1. временно отключите защитное ПО. - COMODO Internet Security и попробуйте зайти .

2. Логи АВЗ где ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 02:19, 19-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pensik

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



после ввода логина и пароля показывает ошибку, что не правильно набран пароль,и так несколько раз, в результате не могу зайти. Почему-то после полуночи захожу, но нахожусь в другом окне, не узнаю сайта, думала не к вам попала, прикреплю снимок, так и должно быть? Я историю Оперы посмотрела, прикреплю снимок с адресами, куда перебрасывало, когда к вам заходила вчера.
логи сделаю, не ожидала, что все-таки смогу зайти, как могла полечилась, что было выслала,не подготовила логи.

Последний раз редактировалось Pensik, 21-03-2013 в 13:18.


Отправлено: 02:29, 20-03-2013 | #3


Аватара для Pensik

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рассказываю, что произошло. При вводе логина и пароля появлялась коричневая светящаяся тоненькая полоска вокруг окна ввода, у меня уже так было до лечения 12-15 марта. Я не могла зайти на регистрируемые сайты, сообщение "Пароль введен не верно", на вашем сайте не смогла тогда зарегистрироваться. Не регистрируясь у вас, я пролечилась и выявила два Трояна. После этого смогла зарегистрироваться и зайти к вам на сайт. После лечения "Скорость модема(0)" и сообщения, что у меня все нормально, я установила 15.03.13 обновления Windows, Opera. Все работало хорошо. Сделала контрольную точку восстановления диска С. 17 марта у меня на дисплее появилось предложение установить обновление Skype, приложение, проверенный издатель, я разрешила установку обновления. В полной уверенности, что вирусов нет, все работает хорошо, я, наконец, позволила себе посмотреть почту на Mail.ru. Одноклассники были заблокированы давно. В Одноклассниках при заходе на сайт появлялось сообшение "Для востановления доступа к профилю введите № мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения". Зайти в почту не смогла, после нескольких неудачных попыток, я решила войти к вам на сайт, посмотреть темы по этому вопросу, но опять появилась коричневая рамка вокруг окна ввода пароля и логина, после ввода пароля показывало страничку с ошибкой, что пароль набран не правильно. Я решила проверить, возможно у меня вирусы, т.к. симптомы совпадали с прошлым разом (до лечения). После сканирования МБАМ, программа МБАМ показала, что обнаружено 5 Троянов на диске D: и предложила удалить, я нажала удалить, компьютер перезагрузился, но в МБАМ логе сообщено, что действие не было предпринято, лог у меня прикреплен в первом сообщении (посмотрите, пожалуйста). Я понимая, что нужно подготовить логи, чтобы обратиться к вам за помощью, решила подготовить логи АВЗ. Делая лог, я запустила RSIT за последние 3 месяца. RSIT выдал отчет, что недавно были остановлены 17 процессов Kssio(не уверена, что точно помню название процессов) и запустил их, а эти процессы он сам остановил 13-14 марта (меньше месяца назад) в процессе проверки при формировании логов для моего первого обращения к вам. После этого я не смогла войти в Operu, Opera не загружалась, висела долго, пока я не сделала восстановление системы (диск С), точка на момент до установки обновления Skypeрис.рис.4 прикрепила. Opera заработала. Я сделала логи, какие смогла, зашла к вам на сайт, не поняла куда попала, т.к. он выглядел странно. Сомневаясь, там ли я нахожусь, я прикрепила логи. На следующий день я удалила принудительно Skupe (деинсталировать не смогла, деинсталятор направлял меня в Internet Explorer), т.к. он восстановился при восстановлении системы, хотя я выбрала точку до его установки, почистила реестр. Skype был удален мной из автозапуска, но он все-равно загружался в панель управления и работал (в диспетчере задач) и значок странный, с заплаткой, рис.5 я прикрепила. После удачного вчерашнего визита к вам я предполагаю, что у меня что-то произошло с отбражением графики в Опере после запуска RSIT, т.к. и на других сайтах ухудшилась графика. (Графика ухудшилась до удаления Skype). На рабочем столе (не в Opere) графика работает прекрасно. Мне бы переустановить Operu, подскажите, откуда можно загрузить безопасно Operu и новый Skipe? Да и Троянов Агентов хотелось бы поудалять, я кусочками их режу, но при включении модема у меня уже сегодня получено 20 МБайт по статистике, не знаю, что я получаю. Буду всем благодарна за помощь!

Последний раз редактировалось Pensik, 21-03-2013 в 13:18.


Отправлено: 12:21, 20-03-2013 | #4


Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pensik, и снова здравствуйте

Цитата iskander-k:
2. Логи АВЗ где ? »
+ лог RSIT

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Последний раз редактировалось SolarSpark, 20-03-2013 в 13:45.


Отправлено: 13:22, 20-03-2013 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pensik, Мы вам очень благодарны за подробное описание и категорически просим воздерживаться от самолечения, даже если вам кажется, что вы делаете всё верно.

Цитата Pensik:
Я понимая, что нужно подготовить логи, чтобы обратиться к вам за помощью, решила подготовить логи АВЗ »
Очень надеемся что логи АВЗ мы всё же увидим.

P.S. Если их не будет мы будет вынуждены закрыть тему ввиду отсутствия логов и бесцельной траты времени на гадание что же у вас. Отнеситесь с пониманием к правилам раздела лечения и предоставьте все необходимые логи.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:28, 20-03-2013 | #6


Аватара для Pensik

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Рис.6 Снимок автозапуска 21.03.2013 Msi и RunDll32.PNG
(416.1 Kb, 6 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip virusinfo_syscure.zip
(22.0 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(22.0 Kb, 0 просмотров)

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сделала логи, опять у меня подключили 17 процессов, которые отключили при прошлом лечении. Прикрепляю. Ещё хочу обратить ваше внимание, что у меня в автозагрузке есть (Run32Dll)? который прописан не системной папке, а в скрытой папке в Programm Files называется Common Filles, рис.6 Снимок автозапуска. Симптомы вируса такие же, как в сообщении AndrewRicH от 03-04-2009. Троян у меня размножается при лечении, сначала мне было обнаружено 2, при следующем лечении 3, сейчас я обнаружила 5, МБАМ предложила удалить, я удалила, перезагрузилась, но МБАМ исчезла, а Трояны, я думаю, остались, думаю их уже больше пяти. Может это поможет в диагнозе.
Цитата:
просим воздерживаться от самолечения
самолечением занимаюсь, потому что не могу к вам попасть, только после каких-то манипуляций и обманных действий могу зайти к вам на сайт. Буду очень благодарна за конструктивные советы.

Последний раз редактировалось Pensik, 22-03-2013 в 14:56.


Отправлено: 13:22, 21-03-2013 | #7


Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 30.01.2013 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз). Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.39.
Пожалуйста обновите базы и сделайте новые логи.

где лог RSIT?

Цитата Pensik:
МБАМ предложила удалить, я удалила, перезагрузилась, но МБАМ исчезла, а Трояны, я думаю, остались »
какие трояны?
настоятельно требую, чтобы вы прекратили самовольно безобразничать с системой и удалять все, что сами выявили!
Иначе, мы закроем тему

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 14:39, 21-03-2013 | #8


Аватара для Pensik

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Рис.7 Снимок Comodo просит обновления.PNG
(63.0 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png Рис.8 Снимок результатов ABЗ.PNG
(112.0 Kb, 7 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt log.txt
(45.2 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: txt info.txt
(14.5 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscure.zip
(13.3 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(12.5 Kb, 0 просмотров)

Цитата:
настоятельно требую, чтобы вы прекратили самовольно безобразничать с системой и удалять все, что сами выявили!
я ничего самостоятельно не удаляю, МБАМ предложила удалить, ничего другого не было предложено сделать, я и удалила.
Цитата:
какие трояны?
я выложила MBAM-log....txt в своем первом сообщении, в конце лога запись, что на диске D Трояны.
Цитата:
Пожалуйста обновите базы и сделайте новые логи
обновила базы, сделала все логи.
пожалуйста, не нужно на меня кричать, я сама нервная после нескольких месяцев вирусного заболевания, я лишь хочу нормально работать на компьютере. прошу прощения, если я что-то делаю не так, я дилетант и пока только учусь бороться с вирусами. ничего сама не делаю, жду ваших советов и указаний. простите великодушно старушку...
У меня после формирования логов выскочило какое-то сообщение от антивируса COMODO, хотя он был отключен(рис.7 высылаю), а ещё в логах АВЗ образовалось несколько файлов для интернета, с этим же названием, так было и раньше, всегда (рис.8), это нормально? Карантин прикреплю в форму.

Отправлено: 11:00, 22-03-2013 | #9


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я ничего самостоятельно не удаляю, МБАМ предложила удалить, ничего другого не было предложено сделать, я и удалила.
а если MBAM напишет, что для исцеления компьютера вы должны прыгнуть из окна ? Поясню MBAM очень часто ошибается и удаляет легальные системные файлы необходимые для нормальной работы системы, поэтому проходя лечение вы не должны ничего удалять самостоятельно ! Какая утилита, чтобы там не назвала вирусами, троянами и т.д., пока вас не попросит удалить консультант удалять не надо. Как вследствие нам приходиться лечить вас не от вирусов, а восстанавливать нормальную работу после вашего самолечения. В инструкции по работе с MBAM написано, что самостоятельно удалять ничего не надо.

Восстановите все удалённые файлы и прикрепите сюда лог его сканирования.

Цитата Pensik:
какое-то сообщение от антивируса COMODO, »
я не пользуюсь комодо, но как понимаю по скрину эту обычная реклама, на которую не надо обращать внимание.

-------


Отправлено: 12:16, 22-03-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не могу войти на сайт OsZone, Mail.ru, Одноклассники, Личный кабинет Билайн

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - abills + личный кабинет xolod. Общий по FreeBSD 0 15-06-2009 22:24
[решено] Не могу зайти на сайт VKONTAKTE.RU CJ F.A.N. Лечение систем от вредоносных программ 8 28-05-2009 12:38
Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ... sztksales Microsoft Windows 2000/XP 26 20-03-2009 00:21
FAQ - Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit - не загружается сайт Mail.ru SavmiN Сетевые технологии 4 25-03-2008 00:05
сколько весит сайт forum.oszone.ru? Turman Хочу все знать 6 03-12-2004 21:46




 
Переход