Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка при распаковке

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Ошибка при распаковке

Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alleclf
Дата: 05-06-2012
При установке игры (NFS Undercover), на стадии распаковки, выскакивает ошибка (см.скрин). Установка на этом и прекращается. Игра в образе (iso), с этого образа я ее уже пару раз ставил, даже на этот комп второй раз ставлю. Тоесть проблем с образом быть не должно, да и вообще что с ним может случиться???

Все что изменилось с прошлого раза (установки игры):
- переставил винду, но на ту же (win XP SP3) - вирус напал, тогда много прог попортил и две игры загрыз
- обновил драйвера на видео
- ну и наверно directx несколько раз сменился (каждая игра свой пытается впихнуть)

...хотя я не думаю что это может быть причиной

Помогите разобраться. Это системе чего-то нехватает или с образом косяк...

Отправлено: 22:24, 14-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alleclf, а при чем тут TotalCommander - вы с его помощью в ISO входите? Подключите ISO с помощью Virtual CD drive tool, Daemon Tools или аналогичных утилит и устанавливайте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:49, 14-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так при установке через Алкоголь или Даймон выдает ошибку (см.влож. на скрине). Тогда я попробовал через тотал распаковать проблемный cab-архив, и получил ту непонятную ошибку. Я вообще не могу в чем проблема. Образ как был так и остался!

Отправлено: 00:31, 15-02-2009 | #3


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


скрин

Последний раз редактировалось alleclf, 05-06-2012 в 23:41.


Отправлено: 01:40, 15-02-2009 | #4


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 01:47, 15-02-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Похоже на битый образ. Как он у вас побился, я не знаю. Попробуйте проверить диск и выгрузить антивирус / файервол на период установки.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:56, 15-02-2009 | #6


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отключения антивируса и файрвола не помогла, да у меня и небыло никогда таких проблем.

Все таки видимо образ битый :-( Как он мог побиться? Размер суммарный тотже.

Ладно, попробую завтра на другом компе поставить - посмотрим.

Отправлено: 11:53, 15-02-2009 | #7


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alleclf:
Все таки видимо образ битый :-( Как он мог побиться? Размер суммарный тотже. »
нужно не по размеру смотреть, а по MD5 суммам например...

Отправлено: 12:15, 15-02-2009 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alleclf:
Все таки видимо образ битый »
а еще так же выглядят проблемы работы модулей памяти.. так что проверь таки
Цитата alleclf:
на другом компе »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:55, 16-02-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка при распаковке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Зависание при установке - 0% при распаковке и ни с места SirDrake Microsoft Windows 7 14 12-12-2009 22:38
Диалог при распаковке прог. Cibersoft Prolex Автоматическая установка приложений 12 17-05-2009 09:56
Непонятная ошибка virtualdub при просмотре либо конвертации DV файла-ошибка only в VD illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 21-03-2009 14:47
ошибка при распаковке архивов D!MON! Непонятные проблемы с Железом 4 02-07-2008 20:17
Установка - Ошибка при установке windows xp sp2: ошибка обработки манифеста ceramicool Microsoft Windows 2000/XP 5 18-07-2007 22:27




 
Переход