Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Еще вопрос про svchost.exe

Ответить
Настройки темы
Еще вопрос про svchost.exe

Аватара для Doctor Tchechoff

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, люди добрые, кто знает!
У меня касперский обнаружил вирус Win32.Hydrag в вышеозначенном файле и удалил его. После сего операционная система Windows XP компании Microsoft работает хорошо, без ошибок. Можно (и нужно ли) что-то с этим делать? Может быть скопировать этот файл с другой машины? Так не хочется переустанавливать ВСЮ эту телегу под названием XP!

Отправлено: 20:32, 16-02-2005

 

Аватара для Doctor Tchechoff

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VadikanSilentSpiderantOOn Всем спасибо за участие, нашел я его, нашел.
Всех поздравляю с праздником, всех благ и удачи !!!

Отправлено: 17:55, 23-02-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ilya Goncharov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


у меня 98 винды(XP сис-ма не позволяет: слабая) и
словил я Win32.hydrag.
Каспером проверил весь винт и он
вроде всё вылечил, но после перезагрузки
сканирую опять и те же файлы заражены.
Чё делать то?
У друга с XP то же самое
Помогите пжлста!

Отправлено: 20:21, 03-03-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Еще вопрос про svchost.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Установка Windows 7 на уже созданный логический раздел и еще про драйвера вопрос Student00 Microsoft Windows 7 3 11-12-2009 17:36
Чем же все-таки занимается HelpSvc.exe? + еще вопрос по сервисам Котяра Хочу все знать 11 13-02-2009 19:10
svchost.exe, перезагрузка компьютера (без счетчика времени), administrator.exe... filthy Лечение систем от вредоносных программ 14 10-12-2008 10:39
svchost.exe Ares2005 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 02-03-2006 14:44
svchost.exe Cody Microsoft Windows NT/2000/2003 7 19-03-2004 14:08




 
Переход