Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » svchost.exe

Ответить
Настройки темы
svchost.exe

Пользователь


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буквально дня 3 назад в w2k начали происходить такие глюки... после соединения с инетом минуты через три вылетает файл svchost.exe с сообщением (забыл каким) но суть та что файл отключается и говорится что ошибка и создан журнал ошибок... после всего этого прекращают корректно работать почти все приложения Винды (к примеру таким становится окно установки\удаления программ: )... пробовал опять включать svchost после вырубания но не помогает... помогает только перезагрузка... но опять же после перезагрузки после подключения файл опять отключается с этой ошибкой... работать в таком состоянии невозможно... ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Отправлено: 23:57, 12-08-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это новый вирус, а точнее, червь. Мы тут с одним товарищем по аське с ним боролись недавно Качай самые последние обновления к антивирусу, это поможет.

Отправлено: 00:06, 13-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Добрый день!
У меня тоже была проблема с svchost.exe
Что сделала? (конечно не сама)  посоветовали..
У меня win 2000 PRO..сначала использовала W32.Welchia removal tool
скачала на www.symantec.com....потом сделала critical update...
http://v4.windowsupdate.microsoft.com/en/default.asp
потом снова запустила W32.Welchia .....пока посидела 2 часа на интернете...не выскакивало...может справилась..попробуйте..
chaica

Отправлено: 03:46, 17-12-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиском поищи, в этом форуме решения уже обсуждались...

-------
Хочешь жить - умей вертеться...


Отправлено: 15:23, 16-03-2004 | #5


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это от вируса blaster. Но после его удаления все равно продолжается, надо переустанавливать винду.

Отправлено: 20:39, 18-03-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стояночка! У меня такая же проблема, но только если я подключаюсь по одному определенному номеру, т.е. эта ошибка возникает при соеденении с определенным провайдером, а во всех остальных случаях все нормально! Ну, что, господа, что скажете по этому поводу.

Отправлено: 22:21, 18-03-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Это с 99% вероятностью вирус MS Blast. Скачай с avp.ru маленький файл clarv.zip и прогони эту лечилку. Переустанавливать винду не надо.


Отправлено: 14:08, 19-03-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » svchost.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с svchost.exe Sou1kееper Хочу все знать 4 30-09-2009 13:34
svchost.exe, перезагрузка компьютера (без счетчика времени), administrator.exe... filthy Лечение систем от вредоносных программ 14 10-12-2008 10:39
svchost.exe Ares2005 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 02-03-2006 14:44
svchost.exe чудит Turman Хочу все знать 26 05-03-2005 00:31
Ошибка svchost.exe Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 22-10-2003 18:55




 
Переход