Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » модернизация компьютера

Ответить
Настройки темы
модернизация компьютера

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Текстовый документ.txt
(4.3 Kb, 6 просмотров)
подскажите пожалуйста неопытному человеку,по такому вопросу.Хочу модернизировать свой компьютер
корпус MidiTower ATX ext4x5.25"+2x3.5"
блок питания 350wt
процессор Pentium D840
МАТЬ Foxconn P4M8907MA
два модуля памяти Samsung 633MHz 1гиг
видеокарта ATI1600 Siries
всё остальное в приложении
Хочу взять материнку Системная плата LGA775 ASUS Maximus Formula .Стоит она унас 6800рубликов .Споследующей заменной (со временем) процессора и видеокарты.
Моя мать поддерживает только два гига ,а в наше время этого становится мало
Хочу собрать комп чтобы в ближайшее время я мог играть в любую игру хотябы на средних установках качества не задумываясь о разгоне
В связи сэтим у меня несколько вопросов
1)есть ли смысл брать такую материнку за такие деньги?
2)подойдее -ли мой корпус
3)я так понимаю нужно будет заменить блок питания(какой взять -мощность ,производитель)
4)оперативка?
5)кулера ?

Отправлено: 18:54, 30-08-2008

 

Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ser7154,
Цитата ser7154:
Хочу собрать комп чтобы в ближайшее время я мог играть в любую игру хотябы на средних установках качества не задумываясь о разгоне »
в этом случае тебе не обязательно брать супер-пупер мат.плату за такие деньги, главное процессор(для работы) и видеокарта(для игр) нормальные.
Цитата ser7154:
1)есть ли смысл брать такую материнку за такие деньги? »
яб не стал или взял бы Gigabyte GA-P35-DS3L или ASUS P5K
Цитата ser7154:
2)подойдее -ли мой корпус »
корпус то пойдет, главное правильно организовать охлаждение
Цитата ser7154:
3)я так понимаю нужно будет заменить блок питания(какой взять -мощность ,производитель) »
Блок питания бери не менее 550-600 ватт чтоб на будущее, а производителя такого как thermaltake. inwin. fsp cheftech. hiper
Цитата ser7154:
4)оперативка? »
можешь и эту
Цитата ser7154:
два модуля памяти Samsung 633MHz 1гиг »
оставить, можешь сменить если так
Цитата ser7154:
не задумываясь о разгоне »
то PC6400 800Mhz за глаза
Цитата ser7154:
5)кулера ? »
смотря на какой проц, а вообще если гнать не собираешься, то процессор BOX бери они сразу с кулером идут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:22, 30-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Swit0

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ser7154:
1)есть ли смысл брать такую материнку за такие деньги? »
Имхо нет, играть же ты будешь не на материнке , ты лучше с процем и видяхой определись

Отправлено: 12:41, 08-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » модернизация компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Модернизация поиска. EN130 О сайте и форуме 13 01-06-2010 01:13
Модернизация - бюджет до 25 тыс. vetch Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 05-02-2009 17:38
Модернизация старого компа dododo Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 20-12-2008 06:35
Модернизация старого компа life-explorer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 27-10-2008 23:03
Модернизация древнего компа FanSF Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 28-07-2008 21:23




 
Переход