Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Видео обои для рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Установка - Видео обои для рабочего стола
Besea


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Народ, кто-нибудь ставил себе на рабочий стол видео обои Stardock DreamMaker? Я никак не пойму, как их установить на рабочий стол.… Скачал обе программы - Stardock DeskScapes и Stardock DreamMaker. Обе установил, но вот что делать дальше – не понимаю… Объясните пожалуйсат пошагово, как это сделать)

Отправлено: 13:38, 06-03-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А чем вас не устраивает возможность использовать DreamScene? Зачем сторонний софт, который делает то же самое если есть встроенная возможность?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:41, 06-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Besea


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я просто следовал инструкциям, где было указано, что надо установить одну и вторую программу, что я и сделал)) Скажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы обои были на рабочем столе?)

Отправлено: 13:51, 06-03-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все доступно и понятно, почитайте: Справка Windows Vista: О Windows DreamScene
Не нужны вам сторонние программы для того чтоб видео-обои держать на раб. столе. Правда это справедливо не для всех редакций Windows Vista, а только для Vista Ultimate.
Если у вас другая редакция (о чем надо было сообщить), то потребуется та программа что вы ставили, но вопросы по ней уже в форум ПО Windows. Сориентируйте по используемой редакции Windows и тогда определимся что делать дальше.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:53, 06-03-2008 | #4

Besea


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нет-нет, у меня Ультимейт

Отправлено: 13:58, 06-03-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Besea:
у меня Ультимейт »
таки читайте справку

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:59, 06-03-2008 | #6

Besea


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня при обновление выскакиевает ошибка... кароче ничего не скачивается... почему?

Отправлено: 14:02, 06-03-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Панель управления - Центр обновления Windows

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:06, 06-03-2008 | #8


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Besea,

Почитайте здесь, и здесь в этой теме

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 14:13, 06-03-2008 | #9

Besea


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да-да, спасибо, но вот мне сначала советуют скачать обновление для центра обновления Виндоус, но когда нажимаю скачать, он мне выдаёт ошибку...

Спасибо)

Отправлено: 14:15, 06-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Видео обои для рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - установить обои рабочего стола для всех машин в домене через политики? God-of-Chaos Windows Server 2008/2008 R2 9 06-03-2014 22:49
Обои Windows 7 для рабочего стола OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 10:57
Посоветуйте программу для захвата видео с рабочего стола. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 05-09-2008 23:42
Обои для рабочего стола ALI Хочу все знать 3 03-05-2003 16:07




 
Переход