Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Нужно что-то мощней Core 2quad 6400

Ответить
Настройки темы
Нужно что-то мощней Core 2quad 6400

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Хочу выбрать новый проц(соответственно перейти на ddr3). Насколько понимаю новым шагом будет чтото на основе i3/i5. i7 наверно за дорого. Посоветуйте начальные модели етого поколения которые будут работать быстрее core 2 quad. И что нужно учитывать в параметрах процесора если работа будет с обработкой видео. Буду благодарен!

Отправлено: 15:19, 14-01-2017

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бюджетный апгрейт без замены материнки - Выше только модифицированный под lga775 сокет INTEL XEON X5450 или стабильный E5450 хороший с медным радиатором куллером или водянкой брать универсальную под любой сокет( с перспективой перехода) то их ядра 4-х ядерные под каждое ядро гониться спокойно до 4mgz по бенчмарку на равне с начальным уровнем i7.Экономия колосальная . Сам на таком сижу пока годик терпимо. Fall out 4 и GTA 5 летаю стабильный фпс.На али 20$ стоит б/у со списанных серваков специально вырезаны и модифицированны под сокет 775. i7 самый дешевый от 100$ б/у и выше

Отправлено: 17:19, 14-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kvi85, Спасибо, но под новый проц буду обновлять и МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ. Разгон исключен.

Отправлено: 18:16, 14-01-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КВТО

Цитата Ярослав_Кіяшко@vk:
Хочу выбрать »
Вам сюда


Цитата Ярослав_Кіяшко@vk:
новый проц(соответственно перейти на ddr3). »
Уже DDR4

Цитата Ярослав_Кіяшко@vk:
Посоветуйте начальные модели етого поколения которые будут работать быстрее core 2 quad. »
Быстрее Вашего будет даже Celeron G3900. Цитата Ярослав_Кіяшко@vk:
Насколько понимаю новым шагом будет чтото на основе i3/i5. i7 наверно за дорого. Посоветуйте начальные модели етого поколения »


ну с учётом выхода kaby lake, и Цитата Ярослав_Кіяшко@vk:
Разгон исключен. »
- я бы рекомендовал материнку на H270 (естественно подождите когда ажиотаж спадёт), и ... ну проц без бюджета обсуждать бессмысленно, но начальный kaby lake - i3 7300 - долженн вот-вот выйти (но вряд ли он будет дешевле Core i3 6100), а Core i7 7700 уже в продаже и он несомненно "мощней Core 2quad 6400" .

-------
Бякурай вам в Бякуган!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:18, 16-01-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Нужно что-то мощней Core 2quad 6400

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Разгон Intel Core 2Quad 2.50GHZ Jarkent Разгон, охлаждение и моддинг 25 13-04-2011 12:29
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
Pentium 4 или что-то core 2 duo Ахтунг Процесcоры 7 24-05-2008 23:23
Народ скажите что мне надо в компе обновить чтоб стал мощней ShakeCIF Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 07-03-2008 15:16
Не могу найти то, что нужно Bogomolov Хочу все знать 1 29-04-2004 07:09




 
Переход