Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Панель управления Nvidia

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Панель управления Nvidia

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, очень нужна ваша помощь готовы за помощь заплатить только жителям Украины. На пополним счет или на банковский перевод. 150 грн не больше. Выезд на дом очень дорогой и мы живем за Киевом. Купили с рук пк все быстро работало теперь очень сильно тормозит даже с одной стр браузера. Скачал драйвера Geforce 8400 gs запустил а панель управления нвидиа, не открывается до этого все удалил. Качал с оф. сайта вообщем жопа. Сам поехать в Киев не могу, я прикован к постели прошу помогите. Готовы сразу пополнить, Вам счет. Перед установкой все снес, что принадлежит к нивида. До этого все работало очень быстро, пока я дебил не начел все обновлять.

Отправлено: 10:29, 06-10-2015

 

Аватара для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1861
Благодарности: 868

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за Windows ?
Проблема появилась после обновления Geforce драйвера ?
Тормозит в каких приложениях и что с загрузкой процессора/озу (смотреть в диспетчере задач или лучше Process Explorer) ?
В общем нужна конкретика.

Отправлено: 16:00, 06-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Панель управления Nvidia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Панель управления NVIDIA KaPyCelb Хочу все знать 7 17-05-2013 23:34
Панель управления Nvidia v-valgan Видеокарты 4 28-11-2012 14:05
Панель управления Nvidia Ночной Кит Хочу все знать 1 24-02-2012 08:15
Интерфейс - Панель управления NVIDIA thrndm Microsoft Windows 7 1 23-02-2010 08:17
Панель управления nVidia =( lols Видеокарты 8 28-04-2008 20:49




 
Переход