Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поздравляю сам себя

Ответить
Настройки темы
Поздравляю сам себя

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю сам себя с 1000 постом...

Экскьюз ме за трёп...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:56, 20-06-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
7 января я буду среди белорусов пребывать »
Отсюда мораль: скоро сможем увидеться. А белорусы по состоянию здоровья кто - католики ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:44, 25-12-2014 | #1641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
скоро сможем увидеться. »
29 декабря, в понедельник, где-то с 10-00 до 13-00 примерно, нужно ещё в билеты глянуть.
Кстати, в прошлый раз, когда уезжал с Белорусского вокзала на варшавском поезде, встретил своего давнишнего начальника, которого не видел лет 17 примерно. А вчера как раз от него пришла поздравительная открытка с Рождеством. День в день, именно 24 декабря...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:53, 25-12-2014 | #1642


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


... со сменой начинки компа - с месяц назад перешел с i2030 на i4130 (см. профиль). Мелочь, а приятно, особенно поскольку доплата была минимальной (брал БУ). Профиль только на днях обновил, правда)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:47, 25-12-2014 | #1643


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитал последних 10 страниц. Ни хрена не понял.

И за каким хреном ВМЕСТО прикрепления катерсистической темы "Напишите cдесь что нибудь", основанной святым СыкТывКарским ещё Павлом 88 (позднее двенадцать раз сменившим Ник), прикреплена именно Моя тема, в которой собственно и пишут "чё попало", вместо того, чтобы здесь героически похвастаться каким-либо собственным дебильным достижением. А ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 03:34, 01-01-2015 | #1644


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
И за каким хреном ...»
Мельчают люди:
Цитата ShaddyR:
...перешел с i2030 на i4130 »
Я отпишусь только если танковую дивизию заимею (ну, или эскадрилью стратегических тушек).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:17, 01-01-2015 | #1645


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Я отпишусь только если танковую дивизию заимею (ну, или эскадрилью стратегических тушек).

типун тебе на язык, лучше вообще разучайся писАть. Ну в смысле - не крупней более, достатошно вполне!

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 05:33, 03-01-2015 | #1646


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что - испужалси ?! А, ведь, как разгуляться можно (если ко всему этому еще пару-тройку батарей тополей) !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:02, 03-01-2015 | #1647


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, и — под мотив якобы народной песни «Тополя, тополя…» ?

Отправлено: 16:58, 03-01-2015 | #1648


Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Поздравте меня-я стал дедом-любимая доча родила внука!!!! Мы так рады!!!!!

Отправлено: 19:38, 24-02-2015 | #1649


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alex_andor, именно для подобных событий создана эта тема. Но все равно поздравляю и завидую !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:43, 24-02-2015 | #1650



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поздравляю сам себя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с Крещением Господним ziku Флейм 8 21-01-2015 22:49
Поздравляю ALLY Ment69 Флейм 18 13-12-2008 00:13
Замыкание на себя. Deil Сетевые технологии 4 12-04-2004 11:37
WaNdeR, поздравляю BigMac О сайте и форуме 3 06-10-2002 16:28




 
Переход