Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Диск защищен от записи Оо

Ответить
Настройки темы
Диск защищен от записи Оо

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кароче у меня флешка от Nokia N73 2gb раньше всегда все было нормально, вот щас всунул ее в комп, и на нее ничего нельзя скопировать, пишет диск защищен от записи. Даже отформатировать нельзя. Пароль в телефоне на карточку не ставил. Что делатть ?

Отправлено: 15:58, 08-08-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поройся здесь: Восстановление флеш-диска. Вкратце - можно попробовать найти утилиту от производителя флеш-карты и отформатировать ею.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:08, 08-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С помощю телефона я карту отформатировал. Но вставил снова в компьютер, и никак нельзя передать информацию, или отфармитовать на компьютере.

Скачал я ту утилиту, запустил там выскочило окошоко, типа Install Driver и там есть Pid и Vid. Не помогло. Не знаю что случилось с флешкой Оо

Отправлено: 16:20, 08-08-2009 | #3


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только что подключил телефон через USB в режиме передачи данных, попробЫвал что то перекинуть, все ок. А через кардридер нехочет пишет защищен от записи. Возможно с кардридером что-то ?

Отправлено: 16:36, 08-08-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Возможно с кардридером что-то ? »
Возможно. Прочисть контакты соответствующего разъема, проверь на другом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:45, 08-08-2009 | #5


Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если флешка Micro SD то на переходнике (Mini SD) сбоку есть переключатель в режим защиты от записи... Его надо переключить и всё...

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 20:01, 29-08-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Диск защищен от записи Оо

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проверка правильности записи на DVD диск Venmor Оптические приводы 5 23-03-2011 02:35
CD диск с mp3 и с защитой от записи иоанн Хочу все знать 4 30-09-2009 13:00
Flash - Диск защищен от записи... twisted 747 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 04-12-2008 12:37
Диск может быть переполнен или защищен от записи... lwolf Microsoft Windows 2000/XP 49 11-09-2006 11:59
Ошибка записи на диск в WinMe Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 04-09-2003 10:23




 
Переход