Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с матерью Gigabyte GA-M52L-S3

Ответить
Настройки темы
Проблема с матерью Gigabyte GA-M52L-S3

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ помогите....компами уже занимаюсь давно...но такой хрени не видел никогда.
Машина Атлон,2 гега оперативы,мать Gigabyte GA-M52L-S3,видюха ATI 2600XT,винт Seagete
Кароче как обычно ставлю винду.....устанавливаю проги и прочую хрень и в один прекрасный момент машина загружаетья и тупо виснет на рабочем столе,них не помогает кроме рессета а после ресета она просто не грузиться......а пишет:A disk read error occured(Ошибка чтения диска).
Пробовал на двух разных машинах тажа самая конфа,пробовал другой винт - всё тоже самое.....и при этом это хрень вылетает не сразу.....а может после 3-4 часов.......уже не знаю чего делать.
Через бутовый диск идешь на консоль восстановления.....там токо с: и всё......chkdsk /r просто висит
Если подрубаешь к другой машине......и ставишь на проверку....то вылетает ошибка файловой системы......чё за фигня не могу понять..
Помогите кто знает.
Я сначала думал винт....но пробовал на трёх разных винтах,потом грешил на контроллер на маме,опять же на второй машине такая же хрень.....
Виндовсов за 5 лет наставил кучу....но с такой хренью не встречался никогда.....

Отправлено: 05:14, 05-03-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирусов точно нет?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:38, 05-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего нет того нет.....щас залез в корпус.....и обнаружил такую хрень на маме всего два SATA шлейфа......на них висит винт и сидюк....
может вся хрень начинаеться с того,что я ставлю алкоголя и нейро??????щас попробую установить винду на айдишном сидюке....
РЕАЛЬНО разочеровался в GiGabyte .....именно в этой убогой маме.....у меня у самого стоит GA-M55S-S3
подрубил винт к своей машине.....винда исправила ошибки файловой системы....разделы стали видны,но винда на той тачиле так и не пошла.....мяргает на отсутствующий файл windows\system32\config\system и там действительно его нету(консоль восстановления не помогает уже пробовал).
Если замена сидюка не поможет пощли они наХ с этой кастрированой мамой....буду менять на камень и мать на интеловские......т.к. в нашем колхозном городе почему то не стало других мам на АМД......кроме асусов.....а к ним отвращение уже как года 4
Отпишусь как проверю.......
Если кто может чем помочь пишите.....рассмотрим все идеи и предложения

Отправлено: 07:05, 05-03-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TIGROID,
Цитата TIGROID:
РЕАЛЬНО разочеровался в GiGabyte .....именно в этой убогой маме..... »
Цитата TIGROID:
кроме асусов.....а к ним отвращение уже как года 4 »
Ну что я могу сказать нормальные системные платы IMHO. Другой вопрос в
Цитата TIGROID:
устанавливаю проги и прочую хрень »
надо быть терпеливым и отследить при каком программном обеспечении возникает проблема. Вообще советую на этом форуме, если считаете себя профессионалом, выражаться технически грамотно, а то
Цитата TIGROID:
2 гега »
Цитата TIGROID:
винт Seagete »
Цитата TIGROID:
Кароче »
Цитата TIGROID:
рессета »
Цитата TIGROID:
хрень вылетает не сразу »
Цитата TIGROID:
бутовый диск »
Прошу не обижаться, а уважать других участников.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:53, 05-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял...буду граммотнее.Прост уже 3 дня с двумя машинами провёл,а челы ноют.Купили новые компы а я им никак отдать не могу.
Сейчас на PATA приводе поставил винду,установил алкаголь и нейро,пока все ОК.

Отправлено: 09:04, 05-03-2008 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата TIGROID:
Сейчас на PATA приводе поставил винду »
Действительно сейчас существуют проблемы при установке Windows XP с приводов на SATA.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:05, 05-03-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с матерью Gigabyte GA-M52L-S3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перегрев процессора AMD 64 5200+ на материнке GA-M52L-S3 Constantin Непонятные проблемы с Железом 8 21-09-2010 22:01
Проблема с Gigabyte GA-EP45-Extreme doc11111 Материнские платы и память 1 11-08-2009 11:18
DDR pc3200 Hynix не работает с матерью asus a7n8x-x в чем дело? Red Bull Материнские платы и память 9 12-12-2008 02:26
[решено] Поблема с матерью K8M800-M3 Serdg Материнские платы и память 12 20-12-2007 12:48
Проблема то ли с оперативкой то ли с матерью jagoo Непонятные проблемы с Железом 20 22-12-2006 13:23




 
Переход