Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vadblm, а ссылка у тебя немного не туда

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 23:13, 16-02-2011 | #341


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


открою секрет как вылечить таких умников))) Бывают и уменя такие клиенты, то им заставка не нравится на рабочемстоле то иконки не такие, пытаешься обьяснять что у вас была винда от народных умельцев - понимать не хотят. Тогда сделал проще за ваши бабки любую вашу прихоть, теперь собой куча разных иконок и обоев для рабочего стола. Хотите будут у вас красивие иконки но конечно не бесплатно, а увас еще и в трее постоянно неро висел ( обычно с автозагрузки вс е программы отключаю не нужные) да не вопрос за энную сумму вознагрождения и он там будет. Когда понимают что все это просто украшательство винды и лишнее потреблее оперативки, уже поздно плакать, бабки уменя а они получили что хотели.
Вывод: не противоречь клиенту, ставь все что он захочет не обьясняя что за чем и как, захотят поймут в следующий раз докапываться не будут а не захотят так и тебе хорошо лишняя копека

Отправлено: 23:40, 16-02-2011 | #342



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
разводилы атакуют ламеров »
Без улучшителя кармы интернет может и забанить

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 02:09, 17-02-2011 | #343


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
разводилы атакуют ламеров » »
мда уж...

"Улучшитель кармы трафика" по наглости это переплюнуло даже другой хит продаж:

"Цифровые аудио наркотики в mp3 скачать: секс, оргазм, кокаин, алкоголь мп3…
На нашем сайте вы можете скачать аудио mp3 файлы, которые при прослушивании имитируют действия популярных наркотиков, сексуальных ощущений, разных состояний и настроений, за счёт научно доказанного и уже изученного бинаурального эффекта!

Цифровые аудио наркотики могут вызвать у Вас любые эмоции!
Способ употребления:
Употреблять цифровые наркотики можно везде и в любое время, требуются только лишь наушники или хорошая стереосистема!
· Выбирите подходящий вам наркотик из представленных у нас!
· Оплатите его путём отправки СМС
· Загрузите аудио файл в mp3 формате
· Слушайте файл на своём устройстве воспроизведения!
· Слушать можно где угодно и когда угодно!!"!


а дальше немного теории для особо недоверчивых скептиков

"Бинауральные ритмы представляют собой два тона, имеющие слегка различную скорость (или частоту) и подаваемые порознь в каждое ухо. Воспринимаются эти ритмы так, как будто они возникают прямо в голове.
Этот эффект производится в мозгу, а не в ушах, как в случае с монауральными ритмами. Это смешанный продукт деятельности нейронов, расположенных в области уха, и мозга. Бинауральные ритмы отличаются от монауральных ритмов, возникающих в окружающей среде (внешней для уха), это как если ударить одновременно по двум гитарным струнам, имеющим слегка различную частоту.
С помощью монауральных ритмов музыканты настраивают струнные инструменты. Как монауральные, так и бинауральные ритмы,- это результат арифметической суммы волноформ двух тонов, тогда как они дополняют или «отрицают» друг друга, становясь громче, затем тише и снова громче.
Бинауральные ритмы были впервые открыты в 1839 году немецким экспериментатором (H. Dove). Тогда бинауральные ритмы считались разновидностью монауральных ритмов. Монауральные и бинауральные ритмы редко встречаются в природе, но в объектах, созданных человеком, проявляются часто..."


и что самое прекрасное в этой ситуации одни разводилы пытаются утопить других разводил-конкурентов:

Используйте только настоящую программу для прослушивания
На других сайтах Вам предложат цифровые наркотики в формате MP3, не верьте, цифровых наркотиков в формате MP3 не бывает! Для прослушивания необходима специально разработанная программа, иначе никакого эффекта от прослушивания не будет.
Со своей стороны Мы гарантируем, что скачав с нашего сайта цифровой наркотик Вы получите специальную программу для прослушиваня.


да не оскудеет видимо никогда земля русская без "Чудесных И Веселых" людей по обе стороны "фронта

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 03:26, 17-02-2011 | #344


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


знакомая тетечка позвала посмотреть компьютер "что то звук не работает, или работает то очень тихо уже месяц, племянник смотрел не разобрался", прихожу в миниджек на колонках воткнуты наушники, при том сами они лежат тут же на столе, вытаскиваю наушники...

Отправлено: 09:14, 17-02-2011 | #345


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


В моей практике случился такой апофигей: подруга попросила посмотреть домашний ПК свой и сестры, стоявший в другом городе (девушки жили в одном, учились в другом, минимум раз в месяц туда-сюда мотались). Сестра везёт сисблок за 200км, по телефону озвучив симптомы - не включается. Привезла, поставил, подключил. Действительно не включается. Щелкаю тумблером на БП - и о чудо! Последовавшей немой сцене, изображённой сёстрами, позавидовал бы и сам Гоголь.

Отправлено: 09:27, 17-02-2011 | #346


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


на каком-то сайте игры NFS один "чайник" много понтовался
Цитата тот самый чайник:
у меня проц на 1 гб оперативы и не лагает»

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 19:09, 23-02-2011 | #347


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Ребят, я вот читаю ваши посты и офигеваю, ну не ужели такие люди-ламеры существуют!

Отправлено: 20:54, 23-02-2011 | #348


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cer50nun, а вот ты сразу первый раз сел за компьютер и написал для него дравера, ОС ,разогнал его с использованием своих "железок" и охлаждения?

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 22:41, 23-02-2011 | #349


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shlep:
первый раз сел за компьютер и написал для него дравера, ОС ,разогнал его с использованием своих "железок" и охлаждения? »
я даж на второй раз таких чудес не творил..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:27, 23-02-2011 | #350



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход