Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Инфо - Не отображается свободное место на диске

Ответить
Настройки темы
Инфо - Не отображается свободное место на диске

Аватара для The Dream

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: The Dream
Дата: 11-11-2011
Всем доброго времени суток.
Установил я временем раньше Vista Transformation Pack 9.0.1,хоть суть и не в этом.
Но проблема в том,что после обновления windows , у меня ...не обновляется "статус" на диске,тоесть не показывается свободное место на диске.Просто значок диска и все.Даже флажок , что он системный - не показывается.

Пробывал удалять,переустанавливать,и заново - ничего не получилось.
Даже сторонний скачал - VistaDriveIcon_1.4_Setup.exe , но всеравно ноль.

Я так понимаю,просто не работает ..обновление иконки,или чтото в этом роде..

Заранее спасибо,надеюсь Вы мне тут поможите !

Отправлено: 20:17, 11-11-2011

 

Аватара для The Dream

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


ребята,кто что думает? с чем это можно связанно ..?

Отправлено: 23:46, 11-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставьте VistaDrive 3.1....Сам у себя пробЫвал все отлично сработало! Два раза на аддон он все сам добавит,эта версия поновее,пробуй

Ссылка качать : http://rghost.ru/33566531

Ps! забыл добавить что ставил на стандартные иконки из чистого windows sp3 со сторонними сборками эффект не гарантирую

Последний раз редактировалось warikkk, 07-12-2011 в 07:33.


Отправлено: 07:28, 07-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Инфо - Не отображается свободное место на диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - На диске С: (системный) постоянно пропадат свободное место... Santyc Microsoft Windows Vista 2 06-11-2010 17:44
Свободное место на диске InnoSanctum Microsoft Windows NT/2000/2003 7 17-02-2009 12:48
Разное - [решено] Свободное место на жестком диске меньше ожидаемого. HellFire_MZ Microsoft Windows 2000/XP 2 28-06-2008 14:42
Разное - Куда девается свободное место? interminable Microsoft Windows Vista 14 14-09-2007 08:47
свободное место Guest Хочу все знать 4 19-01-2004 10:02




 
Переход