Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - пропали настройки учетных записей + почти все связанное с ними

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - пропали настройки учетных записей + почти все связанное с ними

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

У меня такая проблема...
Операционка - Win XP SP2
Скачал плагины от Trapcode для Adobe after effects, установил, но он не работали - оказалось, было написано что они для Mac OS. Так вот, скачал для windows, начал устанавливать, прошел лицензионное соглашение, смотрю - они устанавливаются в ту же директорию.. И я решил удалить предыдущую версию (для мака), и, не выходя из программы установки, удалил(через uninstall файлы) установленную до этого версию. Вдруг, в меню пуск пропал значки некоторых установленных программ (типа winrar и еще несколько) нажимаю на "все программы" - написано "(пусто)". Решил закончить установку и ребутнуть - установка вылетела. Сделал ребут - на экране выбора пользователей вместо установленных картинок серебрянные хромированые значки пользователей (примерно как в панели управления - учетные записи пользователей). Профиль долго грузился, зашел - рабочий стол пуст, на английский язык не переключался, в "все программы" было только 2 папки - стандартные (почему то там только "адресная книга" была) и "автозагрузка - пусто", шрифты все странные и страшные(слава богу инет работал). Решил сделать восстановление, через гугл написал консольную команду (переключение языков не работало), сделал восстановление на 2 дня назад, опять при выборе пользователей они был хромированые, и при нажатии на моего пользователя вылезло окошко - "Невозможно зайти за данного пользователя, захожу через дефолтного. Подробнее - файл не найден"(ну ли как-то так). Все лагает.. Полазил по инету - ничего не нашел.
Попробовал присвоить хотя бы мои документы через свойства "папка назначения" - сначала работало, потом перестало.
Попробовал указывать пусть к профилю через "управление компьютером-локальные пользователи-пользователи", но при указании папки, а именно "Алексей.ГАВРИКОВ" (там у меня все было до этого), вылезает ошибка "C:\Users\Алексей.ГАВРИКОВ не является общим допустимым именем сетевой папки. Укажите другое имя". Через %username% тоже пробовал, не работало.
Пробовал через HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList назначить себя на нового пользователя, тоже не работало.

В "пользователи" в панели управления все картинки пользователей перечеркнуты красным крестиком, при создании нового профля картинки тоже нет, при попытке зменить картинку в стандартных картинках все пусто. И когда текст пишешь, лагает, хотя у меня 4х ядерный процессор с 4мя гигами оперативки. Вот как-то так)

Сносить винду не хотелось, т.к. я работаю над одним видео проектом, который занимает у меня 300Гб..

Может, это какой-то файл системный удалился, отвечающий за пользователей(часть настроек)?

Оч прошу мне помочь)

Отправлено: 13:10, 21-03-2009

 


Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

Цитата Gav91:
И когда текст пишешь, лагает, хотя у меня 4х ядерный процессор с 4мя гигами оперативки.
Подозрительно, попробуйте сделать полную проверку.

Отправлено: 14:45, 21-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
Тип события:	Ошибка
Источник события:	Service Control Manager
Категория события:	Отсутствует
Код события:	7005
Дата:		21.03.2009
Время:		10:34:50
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	ГАВРИКОВ
Описание:
Сбой при вызове LoadUserProfile из-за ошибки 
Не удается найти указанный файл.
Код: Выделить весь код
Тип события:	Ошибка
Источник события:	Userenv
Категория события:	Отсутствует
Код события:	1500
Дата:		21.03.2009
Время:		10:32:11
Пользователь:		NT AUTHORITY\NETWORK SERVICE
Компьютер:	ГАВРИКОВ
Описание:
Windows не удалось выполнить ваш вход в систему, поскольку не удалось загрузить ваш профиль. Проверьте наличие подключения к сети и что сеть правильно работает. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору. 

 ПОДРОБНО - Не удается найти указанный файл.

Отправлено: 19:57, 21-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - пропали настройки учетных записей + почти все связанное с ними

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропали картинки в Учетных записей пользователя X-ZeY Microsoft Windows 2000/XP 17 11-01-2013 01:43
Ошибка - [решено] Пропали все настройки после переименования пользователя "Администратор" shk1pp Microsoft Windows 2000/XP 3 23-08-2009 15:04
кешь Учетных записей Sluggard Microsoft Windows NT/2000/2003 7 21-05-2006 13:43
Создание учетных записей Pauletto Microsoft Windows 2000/XP 7 30-04-2006 00:14
Отображение учетных записей Yoghurt Microsoft Windows 2000/XP 7 12-02-2004 23:54




 
Переход