Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Abit - KN9S (драйвера под VISTA)

Ответить
Настройки темы
[решено] Abit - KN9S (драйвера под VISTA)

Аватара для Scirocco

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! У меня к Вам вопрос. есть материнская плата ABIT KN9S:

link: http://www.uabit.com/index.php?optio...ge=2&model=318

на днях собрался ставить систему Windows Vista SP1, но столкнулся с проблемой что у меня нет драйверов на эту материнку для Vista.

Решил скачать, но не знаю какие, ибо на оффициальном сайте нет драйверов под Vista... Буду очень благодарен за ответы. Спасибо.

link на базу с драйверами ABIT:
http://www.uabit.com/index.php?optio...duct_name=KN9S

-------
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали. Джим Рон


Отправлено: 03:43, 12-03-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Scirocco, nForce 15.01 с сайта nvidia плюс Realtek High Definition Audio Driver с родного сайта abit, все драйвера которые нужны. Где проблема ?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 03:56, 12-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Scirocco

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Где проблема ? »
Я думал надо какие-то ещё драйвера. Видимо я тупой

Спасибо за быстрый ответ.

-------
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали. Джим Рон


Отправлено: 04:00, 12-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Abit - KN9S (драйвера под VISTA)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвера под Vista для материнки ASRock 775VM800 Sliwander Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 21-12-2009 08:22
Разное - Где же найти драйвера на TT-budget S-1401 под Vista Igorchic Прочее железо 1 28-09-2009 12:28
Драйвера для принтера HP 656c под Vista Ran_Dom Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 16-07-2009 00:37
[решено] драйвера на видео под win98 A.I.P Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 05-02-2009 15:44
[решено] Драйвера для HP LaserJet 1320 под x64 ForGroin Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 24-08-2007 11:14




 
Переход