Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Все вопросы по DEPO, KRAFTWAY, K-SYSTEMS, R-STYLE

Ответить
Настройки темы
Все вопросы по DEPO, KRAFTWAY, K-SYSTEMS, R-STYLE

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме готов помочь по указанным брендам, где и как отремонтировать по серийному номеру сообщить об установленном оборудовании. Ругать наши российские бренды не советую - это хамство. Этой темой хочу сделать наши брендовые компьютеры лучше, также как и сервис.
DEPO Computers - один из крупнейших разработчиков и производителей компьютерных систем в России. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса.
Kraftway Успешно работая на рынке с 1993 г., компания Kraftway заслуженно пользуется репутацией одного из признанных технологических лидеров компьютерного рынка России. Спектр выпускаемой продукции чрезвычайно широк и включает рабочие и графические станции, серверы уровня рабочих групп и уровня предприятия, сверхнадежные вычислительные системы в индустриальном исполнении, контрольно-кассовую технику, информационные и платежные киоски. Компания имеет прямые соглашения с ведущими мировыми производителями компонентов и программного обеспечения, что позволяет Kraftway интегрировать в свои продукты самые последние технологические достижения.
K-SYSTEMS Компания "К-Системс" занимает лидирующие позиции в сфере производства, поставки и сервисного обслуживания компьютерного оборудования: настольных ПК, ноутбуков, серверов, профессиональных графических станций, терминалов, терминальных комплексов, индустриальных компьютеров, светодиодных экранов.
R-STYLE

Отправлено: 08:16, 31-08-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


... причем, недолго. Именно БП, убивший хард, и стал причиной моего знакомства с этим монстром.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:21, 09-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CCB201

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет я несколько лет назат познакомился с OLDI с тех пор только у них и затариваюсь, можно конечно неповерить ( а мож просто мне так повезло, техника это же лотерея) но за несколько лет что я покупаю технику в ОЛДИ (и нетолько системники) тьфу тьфу тьфу , косяков небыло,железо нормально пашет и фокусов пока небыло.

Отправлено: 16:17, 05-12-2007 | #12


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, а я вот в ДЕПО как-то даже работал. На производстве как раз.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:43, 05-12-2007 | #13


Аватара для Dark Engel

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работаю в ОПФР одного из регионов. Централизованная постака Kraftway. Через месяц эксплуатаций 300 машин 30% летят блоки питания. 50% ребутятся без причины. С одной стороны хорошо что у нас есть Российские сборщики но какое качество....

-------

"Чем больше мы умнеем, тем больше понимаем что мы глупцы."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:45, 15-04-2008 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dark Engel, А что ты хочешь, если по условиям тендера вам надо поставить крутые компьютеры по цене консервной банки?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:04, 15-04-2008 | #15


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, ребятки тут рулит старая избитая истина - "ЕСЛИ ХОШ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - ПРИДЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ САМОМУ". Т.к. тот же самый крафтвэй может и предполагает изменение конфигурации по желанию покупателя, однако почему то забывает уточнить, что это будет уже не сбалансированная система, которая протянет максимум - год (к примеру при предварительной покупке пользователь в конфиге компа меняет видеокарту на более дорогую, есесно более энергопотребляемую. Вот скажите, откуда обычный юзер должен знать что для этого нужен более мощный БП..?)

Вобщем я вот к чему:
Когда привезли мне комп из Питера, жестяк уже был не рабочим. Менеджер сразу съехал типо "Такое бывает при транспортировке " Ладно, поменяли на месте. Через пол года накрылся БП "FSP". Ладно, купил на сотку ватт помощнее от "ASUS". Теперь накрылась видеокарта - 8800 gts, прочитал здесь на форуме, что это - клиника. Ладно, думаю куплю новую. Однако впредь собираю комп по частям, предворительно читая террабайты тестов железа и факов на форумах, и в те "копутерные" компании больше ни ногой! Так что "ЕСЛИ ХОШ КАЧЕСТВЕННУЮ СИСТЕМУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ - ПРИДЕТСЯ СНАЧАЛА МНОГО ВСЕГО ПЕРЕЧИТАТЬ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ДА И СТО РАЗ ПОДУМАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ"

Отправлено: 11:46, 20-02-2009 | #16


Аватара для broker15

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне что нравиться от K-SYSTEMS так это их Сборка драйверов, причем регулярно обновляемая, сейчас вот последняя например K-Systems 8.10.1 для XP и Vista x86-x64, но взять компьютеры ихней сборки или еще какого вышеописанного "бренда"- упаси бог
Кстати о цене, не знаю как по другим регионам России но у нас в Приморском крае системники от DEPO стоят аж на 10-15% дороже анологичных системников собранных из подобного железа мастерами местных компьютерных салонов, (наверно это надбавка за "крутой бренд"), так что если кто и берет компьютеры от DEPO, то только те кто повелся на рекламу причем не иначе как в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Последний раз редактировалось broker15, 02-03-2009 в 14:17.


Отправлено: 13:59, 02-03-2009 | #17


Аватара для NikXPi

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Формоза и ДНС к кому соотнести. К производителям? сборщикам? или продавцам?

Отправлено: 10:33, 08-04-2009 | #18


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата oszonet:
А Формоза и ДНС к кому соотнести. К производителям? сборщикам? или продавцам? »
Формоза производитель.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:13, 08-04-2009 | #19


Аватара для ilnaz_k

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин Ненавижу DEPO! был и сейчас у меня комп депо корпус ужасный дребезжит что просто святых выноси выкинуть бы в окно да нет денег на новый

Отправлено: 14:43, 14-05-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Все вопросы по DEPO, KRAFTWAY, K-SYSTEMS, R-STYLE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход