Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике".

Ответить
Настройки темы
Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике".

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

Я хочу через компоненту "Установка программ" из "Групповой политики", установить пакет msi на компьютеры домена. Все настроил, в групповой политике, "Конфигурирование компьютера" (именно здесь), прописал пакет, настроил его как "назначенный". Поместил компьютер в группу, перезагружаю компьютер, начинаеться установка программы, завершаеться, в логах вижу такую ошибку : "Ошибка: Ресурс с установочными файлами для этого продукта недоступен. Проверьте существование ресурса и доступ к нему."

Права на шару выставил так : "Компьютеры домена", "Все" - у обоих стоит чтение.


Если делаю тоже самое, но пакет прописываю в "Конфигурировании пользователя", то все работает как часы.

Что я делаю не так ?

Сервер Windows 2003, клиент - Windows XP (без SP)

Сенкс.

Отправлено: 06:18, 03-11-2005

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


b10t
Права NTFS какие?

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 10:53, 03-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Права на шару выставил так :
А права на NTFS значит не выставил ? :D

Отправлено: 13:29, 03-11-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Права выставил на NTFS так : "Все", "Компьютеры домена" - "чтение и выполнение", "содержимое папки", "чтение". Вообщем права стоят по умолчанию.

Отправлено: 04:36, 07-11-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Исчез список программ в подменю "Все программы" меню "Пуск" sewell Microsoft Windows 7 23 21-03-2011 16:51
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход