Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - испорчен запароленный .xlsx файл

Ответить
Настройки темы
2010 - испорчен запароленный .xlsx файл

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток всем. в общем как то сбойнуло питание на компе, после чего он зависал на этапе входа в систему. решил проблему при помощи загрузочной PE от avast'а - BART CD. удалил pagefile, темпы, prefetch, и ещё запустил junk file remover и registry cleaner. комп включился, всё работает, но сломался один excel файл. при открытии говорит неверное расширение или формат. пытался открыть и восстановить, получил - невозможно считать данные. пробовал сторонние утилиты, они вообще говорят что нечего восстанавливать. попробовал открыть в блокноте, а там всякая чепуха. думаю это от того что файл был под паролем. Так вот, как восстановить испорченный запароленный файл??

Отправлено: 11:37, 16-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sir.timon, Recovery for Excel.

My password protected Excel file with multiple sheets has become corrupted. How can I recover it?.

-------
Он ушел.


Отправлено: 12:32, 16-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Recovery for Excel мне не помог. а ссылка на форум, там не тот софт. в общем тоже пробовал - без результатов. я вообщето предпологал что нужный мне софт запросит пароль к файлу. а эти софты либо ломают пароль, либо пытаются восстановить не зашифрованный.

Отправлено: 13:02, 16-04-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неужели никто не сталкивался с такой проблемой? я не уверен в её сути, но предполагаю что мне нужно ПОЧИНИТЬ (REPAIR) испорченный зашифрованный файл

Отправлено: 23:47, 21-04-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - испорчен запароленный .xlsx файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
inf-файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует, состояние 4. Невозможно продолжить ус vlad_ok_777 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 29-09-2012 22:21
Установка - [решено] Файл usbehci.sys испорчен , Файл mountmgr.sys испорчен, Файл pcmcia.sys испорчен viktoria Microsoft Windows 2000/XP 4 08-07-2011 07:50
inf-файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует, состояние 14. xo-xo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2011 00:15
[решено] файл nountmgr.sys испорчен asaras Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 05-12-2008 16:32
Файл ntfs.sys испорчен. Sparrow Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 12-08-2005 06:55




 
Переход