Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление информации с HDD

Закрытая тема
Настройки темы
HDD - Восстановление информации с HDD

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток (для меня чрезвычайно не доброе)
Суть проблемы: перепаивал переходник для HDD у ноута (вместо привода) менял микруху.
Ткнул тестовый хард для проверки всё ОК решил поставить нормальный на 750Гб и поймал слёт таблицы разделов. Хард определяется видно RAW раздел но сделать с ним ничего нельзя (get data back определяет и может слить инфу но ждать нет возможности и некуда перелить инфу).
Нужна только информация и в том виде что была на этом харде.
Раздел там всего 1, харду 2 месяца отроду WD Black (спецом купил отказоустойчивый)
На харде находятся фотки, музыка, схемы на технику и мануалы + прошивки на редкие контроллеры,а так же сервера онлайн игр, видео с ребёнком в общем вся жизнь за 17 лет терять её нельзя.

Пытался восстановить через акроникс, PM8, chdick, gedit, TestDick, и ещё с десяток программ для ламеров и результат не утешительный.

Отдавать парням на восстановление это накладно объявили ~ от 170 000р в 1 канторе и ~ от 190 000р в другой.

Инфа нужна хотяб рабочая уже завтра. Могу скинуть любую часть дампа с этой железки.

Отправлено: 22:58, 29-05-2015

 

Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата RPSVoloch:
Причина проблемы в кривой микрухе которую я ставил вместо сгоревшей. »
Так то он так, но вопрос в другом - исправится ли это заменой микрухи на нормальную или надо теперь вручную править то, что уже нагадилось.
Правки помогают, но тут главное - знать что править.

Отправлено: 02:54, 31-05-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хард я точно паять не буду он на гарантии (ещё 4 с гаком года) меня волнует только информация дальше он пойдёт либо по гарантии либо отформатируется и воткнётся в какую нить железку на продажу.
Вы бы лучше по делу написали. Пугать потерей инфы не вариант, а приглашать на другие ресурсы заманивая якобы знанием проблемы не стоит так как это глупо и если было желание помочь вы бы уже изложили нужную информацию. А все посты с вашей стороны ведут к тому что мне необходимо посетить ресурс на котором мне вы же и поможете но только встаёт вопрос что мешает тут изложить? Вера не позволяет или же всё же не знание способа излечения?

Отправлено: 03:43, 31-05-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данные все восстановил в помощи более не нуждаюсь.
Тему можно закрывать.

Отправлено: 02:59, 01-06-2015 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление информации с HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление информации Conx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 29 06-09-2009 23:18
восстановление удалённой информации PhantomLo Хочу все знать 16 14-07-2009 13:48
Flash - восстановление информации Snake750 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 10-04-2009 23:41
Восстановление информации Mike Lepeshko Хочу все знать 2 28-11-2003 02:35
Восстановление информации AlexeyKAA Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 25-04-2003 09:51




 
Переход