Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Remote Desktop

Ответить
Настройки темы
Разное - Remote Desktop

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Как с помощью Remote Desktop
подключиться к другой PC под ОС w2k,
к wxp подключается без прлоблем

Отправлено: 15:41, 02-11-2004

 

Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сия функция была введена только в ХР. Для соединения с другими Осями нужны сторонние программы (например, RAdmin).

Отправлено: 17:01, 01-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Можно, если W2K - сервак. Поднимаешь терминальный сервер и - опаньки!

shurovik
Да что ты говоришь? Интересно, как это я дистанционно с помощью Remote Desktop Connection сервак с W2K администрю?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:48, 01-12-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


radmin это же несколько другое, чем терминальный сервер :-)

Отправлено: 10:10, 03-12-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не получается подключится к XP.у меня Vista.может кто сталкивался с етои проблемои?

Отправлено: 00:10, 27-05-2007 | #5


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расскажи поподробней - как ты пытаешься это сделать; настроен ли брандмауэр на машине, к которой ты подключаешься; включён ли ты в группу пользователей удалённого рабочего стола на той машине...

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:29, 28-05-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Передо мной поставлена задача, с которой не могу пока справиться: один из двух серверов имеет выход в интернет(реальный IP), второй подключен к нему через сетевую карту с внутренним IP. На обоих стоит win server 2003. На серваке смотрящем в инет стоит kerio winrout firewall 6. Задача состоит в том, чтобы из инета попадало удаленным рабочим столом на второй сервер не вводя пароля на первый. Пытался сделать так: на сайте майкрософта прочитал, что remote desctop работает на порту TCP 3389. Поменял порт на втором сервере на следующий. На керио прорисал что при обращении по порту 3390 перенаправлять на второй сервер, но не работает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина или как это еще можно сделать.
Заранее благодарен!

Отправлено: 18:10, 26-02-2008 | #7


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такое решение как поднять VPN и ходить на 2-ой сервак терминалкой не устраивает?

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 18:27, 26-02-2008 | #8

Ven Ven вне форума

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kostikk, делается 100%...и порты менять совсем не обязательно, разве что для безопасности.
Почти уверен что дело в настройке KWF. Благо, я его давно знаю. Можете обратиться ко мне в ICQ - постараюсь помочь.

Отправлено: 19:26, 26-02-2008 | #9


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри здесьПодключение удаленных пользователей к Вашей сети

Отправлено: 08:34, 27-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Remote Desktop

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Remote Desktop Control 2.7.0.27 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 11:30
RDP/Citrix/Term - Remote desktop connection shurovik Сетевые технологии 10 23-01-2008 17:35
Remote Desktop Console user12 Сетевые технологии 3 26-07-2005 14:39
Remote Desktop Connection vasekk Microsoft Windows NT/2000/2003 17 30-06-2005 15:10
Remote Desktop Connection Fronik Microsoft Windows NT/2000/2003 7 08-04-2003 14:29




 
Переход