Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Фонд, в частности, настаивает на отмене введенного не так давно моратория на взыскание банками залогового имущества, сообщают Vesti.ua »
«Дружба дружбой, а табачок врозь».

Отправлено: 15:20, 26-08-2014 | #991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата Tigr:
Россия при нем экспортировала зерно (причем, кормила всю Европу). Большевики такого добиться даже близко не смогли. »
Европа, таки, не фифа надутая, и полностью сесть на чужой зерновой экспорт не может. Мозгов хватит понять, что это себе же дороже выйдет, в случае чего. Мифы это, мифы. Да, продавали, и много. А, случалось, что и неурожай был страшенный, даже в традиционно плодородных губерниях. Аж на еду не хватало. Про голодающих Поволжья слышали? В царское время им помогал Лев Толстой, в советское - Максим Горький, а по сути-то ничего не менялось!

А вот, представьте, СССР сразу после войны. Сельское хозяйство на Европейской части - в основном, руины, лошади мобилизованы в армию, крестьяне пашут чуть ли на себе... И тут - засуха 1946 года. А поставки американской тушёнки - именовавшейся "Второй фронт" - по ленд-лизу кончились, уже холодная война! Надежда только на свои силы! Разное было, но таки "голодомора" не допустили. Я бы сказал, что царское правительство в этих условиях добиться такого результата и близко не смогло бы.

ЗЫ: Да, на счет экспорта зерна большевиками. Был он, был! Вы вот не верите, а некоторые вопят: большевики выгребали все под чистую и отправляли зерно на экспорт, в результате возник пресловутый "голодомор". Там очень темная (и грязная тоже) история, в которой никто не хочет нормально разобраться, все только ярлыки вешают. А некоторые утверждали (и вроде всерьез), что большевики экспортировали столько хлеба, что обвалили на него цены. И делали это сознательно, чтобы разорить фермеров и создать базу для общественного недовольства в странах капитализма.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 26-08-2014 в 17:28.


Отправлено: 17:22, 26-08-2014 | #992


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
на счет экспорта зерна большевиками. Был он, был! »
Конечно. В 30-х. На индустриализацию не хватало. Людей угробили, но заводы у буржуев купили.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:07, 26-08-2014 | #993


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи »
Рассказ фельдшера. Кому-то могут показаться незначимыми такие истории. До тех пор, пока подобные уроды не наедут на вас.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:20, 27-08-2014 | #994

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оч убедительная американская статья
http://globalresearch.ca/evidence-is...issile/5394814
Собственно это было ясно с самого начала... Перевод есть в сети.

Отправлено: 11:05, 27-08-2014 | #995


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Оч убедительная американская статья »
Не политика - криминалистика.

54-летняя женщина победила в схватке с леопардом

В индийском штате Уттаракханд 54-летней местной жительнице удалось выйти победительницей из схватки с леопардом, сообщает The Daily Mirror. После нападения зверя Камла Деви (Kamla Devi) полчаса боролась с ним, отбиваясь имевшимися сельскохозяйственными инструментами. Леопард скончался, индианку отправили в больницу с многочисленными травмами. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:58, 27-08-2014 | #996


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
54-летняя женщина победила в схватке с леопардом »
Страшнее бабы зверя нет!

Отправлено: 16:08, 27-08-2014 | #997


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Страшнее бабы зверя нет! »
После кошки - да. Мой родич, конечно, сплоховал, но статистика...

В костромском водоеме обнаружили превышение фенола в 45 раз

Сотрудникам МЧС в городе Мантурово Костромской области в воскресенье поступило сообщение о массовой гибели рыбы в водоеме в районе фанерного предприятия ОАО «Мантуровский фанерный комбинат», который ручьем соединен с рекой Унжа. Первые анализы проб воды показали превышение фенола в 45 раз. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:16, 27-08-2014 | #998


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Случайно наткнулся. Прочтите, плз, статью, только не обсуждайте ее здесь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:52, 27-08-2014 | #999


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте. извиняюсь, что пишу сюда.. но ввиду того, что первый день на форуме, и тем соответственно не дадут открыть, а проблему решить надо срочно.. собственно поэтому решил написать в этот раздел. прошу понять и помочь.
такая вот проблемка..
Каспер в отчетах такое вот выдал:
"Объект (файл) удален в процессе отката действий угрозы".
и, теперь, постоянно при запуске системы (MSW7,64) выскакивает "напоминалка":
Run DLL
Возникла ошибка при запуске
C\User\Пользователь\AppData\Roaming\Microsoft Corporation\maput.eli
Не найден указанный модуль

Понимаю, что каспер рубанул какую-то левую прогу - удалив ее сразу. КАК? мне убить эту "напоминалку"??

что сделал:
проверил каспером (интернет секьюрити 2014)
проверил ТДС Киллером(каспер)
д-р Веб (утилита Кьюред)
УнинсталТул

и ни фига! один болт выскакивает!!!
что делать??
засоветуйте пожалуйста!
С Ув. Василий

Отправлено: 02:24, 28-08-2014 | #1000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход