Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - вход через другого пользователя

Ответить
Настройки темы
Разное - вход через другого пользователя

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня на компьютере есть 2 пользователя(рабочих столов). я являюсь на компьютере администратором, а у второго пользователя стоит пароль. мне необходимо посмотреть историю в mozilla firefox, а также рабочий стол и по возможности сохраненные пароли(также в FireFox). Но каждый раз удалять пароль я не могу - ибо это подозрительно, а узнать его у меня не получается.
Существуют ли какие-нибудь программы/пути чтобы прослеживать второго пользователя или узнать пароль от входа в его рабочий стол чтобы уже так прослеживать?

Отправлено: 22:43, 09-01-2012

 

Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подобного софта очень много, но он чаще платный.
Вот например Proactive Password Auditor, имеет 30 дневный триал.
С лёгкостью покажет пароли всех пользователей и не будет необходимости постоянно их сбрасывать.

Отправлено: 23:54, 09-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - вход через другого пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Запуск от имени другого пользователя. alexnj Microsoft Windows 7 0 08-05-2009 20:35
Подключение пользователя из другого домена wolland Microsoft Windows NT/2000/2003 3 09-12-2007 13:14
Запуск программ от другого пользователя Bavik Microsoft Windows NT/2000/2003 21 26-07-2007 15:21
запуск бинарника от другого пользователя nix_lamer Общий по Linux 17 02-01-2007 23:14
Имя пользователя в окне Logon не меняется после сессии другого пользователя! MonsterMax SPB Microsoft Windows NT/2000/2003 10 22-04-2005 11:43




 
Переход