Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не отображается реальный размер HDD

Ответить
Настройки темы
Не отображается реальный размер HDD

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие специалисты, кто нибудь может объяснить, почему мой ноут видит 160-гиговый hdd как 17-ти гиговый?
Винчестер IDE. Надо сказать, что я не сразу правильно установила его, после этого и после наконец-то установившейся винды реальная ёмкость перестала отображаться. Для ноута мой жёсткий диск - в 17 гигов. При установке винды я форматировала, не раз. Разный софт типа Акрониса подтверждает, что винчестер - в 17 гигов.

Отправлено: 10:51, 17-07-2010

 

Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. какая модель ноутбука?
2. В BIOS какой размер жесткого диска показывает?

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 12:12, 17-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук nc6220. В биос на таких не зайти - он намертво заблокирован, там только если вручную внутри его отключать..

Отправлено: 21:24, 20-07-2010 | #3


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rian:
В биос на таких не зайти - он намертво заблокирован »
Что имеется ввиду? Ну я про то, что так не бывает. В SETUP BIOS всегда войти можно (на вашем древнем ноуте, наверное DEL или F10).

По сабжу. Попробуйте утилитку HDD Capacity Restore Tool отсюда Популярные утилиты для тестирования и восстановления HDD. Лаборатория восстановления данных MHDD.RU

Отправлено: 07:20, 21-07-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не отображается реальный размер HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Неправильно отображается размер SSD диска uProwest Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 18-07-2010 18:53
Flash - [решено] Помогите восстановить реальный размер 1K!J@Y Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 16-09-2008 20:23
Не удаётся переместить и изменить размер раздела на HDD Smasher Программное обеспечение Windows 1 08-12-2007 02:37
Реальный IP Ser6720 Хочу все знать 20 29-05-2007 21:18
Реальный прогрузон Harry Potter Непонятные проблемы с Железом 16 22-12-2006 08:44




 
Переход