Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » как установить драйвера без привода

Ответить
Настройки темы
как установить драйвера без привода

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой отсутствии дисковода: после установки семёрки не могу установить драйвера. Создал загрузочную флешку с драйверами с установочного диска в ultraiso, но система не видит флешку?

Отправлено: 08:31, 02-05-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harkovchanin1968, не за что.

Цитата Harkovchanin1968:
почему тогда когда я просто поставил 10 17063 и сразу обновил её на инсайдерскую, то есть ничего не устанавливая из драйверов, то после обновления в Системных устройствах таки был Intel Z87 LPC Controller
Думаю, что просто не успел скачать Центр обновлений драйвер для этого устройства.

Цитата Harkovchanin1968:
меняется ядро меняется и всё остальное
Это верно. Убираем одни глюки, добавляем другие...

Цитата Harkovchanin1968:
Установил только звук, хотя можно было не устанавливать
Обычно в родном звуковом драйвере всякие полезные примочки типа эквалайзера, караоке и прочие вкусности.

Цитата Harkovchanin1968:
купил 8zip
Он же бесплатный, вроде, как и 7-ZIP.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:00, 09-08-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Он же бесплатный, вроде, как и 7-ZIP. »
Бесплатный то который 8zip Lite а просто 8zip (к стати как по мне не хуже winrar) если на гривны то 300 с чем то, но сейчас акция и написано 127 гривен, я же когда купил то с меня взяли 25 гривен , вот такой вот парадокс, главное успеть вовремя пока у них ошибка с оплатой а у Майкрософт это частенько но не долго.

Отправлено: 11:45, 09-08-2017 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » как установить драйвера без привода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Как установить драйвера без интернета и usb? bbss Microsoft Windows 7 7 05-03-2017 22:43
Установка - Как установить WinXP на ОЧЕНЬ старый ноутбук без привода и флоппика? Wanderer-1000 Microsoft Windows 2000/XP 6 02-08-2011 22:51
Драйвер - Подскажи как установить драйвера AHCI без переустановки XP? drynn Microsoft Windows 2000/XP 11 03-07-2011 10:31
Помогите установить Windows на ноутбук без привода.... BMW09121985 Ноутбуки 3 15-01-2010 22:20
Как установить windows_xp через дос без привода Chig-ru Microsoft Windows 2000/XP 13 25-02-2009 19:19




 
Переход