Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - [решено] Разные поля четных и нечетных страниц

Ответить
Настройки темы
2016 - [решено] Разные поля четных и нечетных страниц

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ministr91
Дата: 17-04-2017
Здравствуйте. Проблема такая - так получилось, что у меня почему-то разные размер полей для каждого листа
Для четных листов поля мои, которые я настроил, а для нечетных непонятно что, какие-то левые поля. Что делать?

Отправлено: 00:05, 13-04-2017

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ministr91, приложите часть файла, можно без текста.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:19, 13-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос решил, проблема была с зеркальными полями. Надо было на линейку тыкнуть, далее там меню настроек и убрать зеркальные поля. Можно удалить тему

Отправлено: 00:23, 13-04-2017 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А теперь посмотрите на свой скрин. Где в нем зеркальные поля?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:29, 13-04-2017 | #4


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Где в нем зеркальные поля? »
Там их нет. Я же написал выше где они были вкл, да и что вообще за вопрос такой? К чему он? Проблема решена, способ я написал. Внимательнее надо читать! Что вообще за оскорбление? Такое ощущение, что делать нечего и решили в этой теме написать

Последний раз редактировалось ministr91, 13-04-2017 в 23:35.


Отправлено: 23:13, 13-04-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ministr91:
да и что вообще за вопрос такой? К чему он? »
К тому, что Ваш скриншот не соответствовал Вашему же вопросу.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:34, 13-04-2017 | #6


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
криншот не соответствовал Вашему же вопросу. »
я написал вопрос, не знал как его решить и чтобы в будущем меня не просили залезать в эти настройки и могли убедиться, что у меня стоит "обычный", а не зеркальные поля, я кинул сюда скриншот

Отправлено: 23:37, 13-04-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - [решено] Разные поля четных и нечетных страниц

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Тип данных для поля ключевого поля Ali002 Программирование и базы данных 8 22-04-2014 22:09
C/C++ - Элементы матрицы четных строк разделить на максимальный элемент матрицы devl13 Программирование и базы данных 1 09-12-2013 21:26
2007 - [Word] Использование поля IF paul_8 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 16-01-2013 18:00
2003/XP/2000 - Word 2003: номера страниц в оглавлении не соотв. фактическим номерам на самих страниц CyraxZ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 5 25-04-2012 23:22
Разные учетные записи-разные IP (WinXP) ILion Сетевые технологии 1 28-05-2003 10:48




 
Переход