Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с chm (скомпиленные файлы справки)

Ответить
Настройки темы
проблема с chm (скомпиленные файлы справки)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема с chm (скомпиленные файлы справки)
при просмотре некоторых файлов в левом окне(где содержание) вижу кракозябры, в правом все нормально...

поскольку проблема не со всеми файлами подозреваю какая то проблема со шрифтами... но где оно прошито...

-------
новая жизнь Героев (HOMM 3.5 WOG) => http://hmm3.fclan.ru


Отправлено: 13:45, 27-01-2005

 

Аватара для frizzn

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже проблема с кодировкой. Она указывается при создании файла .chm. Afaik, изменить это можно только пересборкой файла справки.

-------
Здесь могла быть ваша реклама


Отправлено: 15:50, 27-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с chm (скомпиленные файлы справки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблемы с открытием (отображением) файлов справки (*.chm) .:все вопросы:. Guest Microsoft Windows 2000/XP 99 19-04-2016 01:16
Доступ - Проблема с запуском файлов справки (CHM) из сети chum2000 Microsoft Windows Vista 7 15-08-2011 18:47
Разное - Файлы справки HTML (chm) sd01 Microsoft Windows 2000/XP 1 12-01-2010 00:01
Какой программой можно создать файлы .chm Codru Хочу все знать 24 08-07-2009 19:25
Не печатаются файлы *.chm Guest Хочу все знать 1 09-11-2003 12:15




 
Переход