Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viging:
в простой заново нужно проходить все пройденные уровни закрыты, прохождения обучения и то О% »
для однопользовательской не сохраняется, только мультиплеерная статистика сохраняется

Отправлено: 14:52, 11-05-2011 | #21


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так у меня и мультиплеерная 0% тоисть 1лвл.

результат теста-
поменял заранее - сохранвшую папку (плауерс ) и все стало как било ; тоисть 50лвл в мультиплеере, и в простой игре востановились все достижения и после переустановки стало стабильно с серверами !

всеже интересно что-же я споймал в сети или кто меня споймал - думаю ето происходило с многими?
Спасибо!

Последний раз редактировалось viging, 11-05-2011 в 21:41.


Отправлено: 17:42, 11-05-2011 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для сохранения сейвов синглплеера и настроек на серверах Valve включите "Steam Cloud" в свойствах игры.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:39, 12-05-2011 | #23


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРИ включении поиска игр серверов, запускается игра, разноцветными буквами чегото там писало не дочитав до конца (Я Быстро нажал покинуть игру - так как месяц назад было похожее и у меня появился максимальный престиж и 70лвл! Боясь быть забаненым прышлось переустанавливать все, в итоге потерял чесно наиграных за столько дней 34лвл. Так вот и ето случилось и сейчас- только в меню создания класа игры тоже появились какие-то разноцветные каракули)
В итоге
пришлось переустанавливать (стим и игру) и опять у меня 1 лвл в место моих 50 (абидна)

Там и так читерня достала - так и чесно заработаные нельзя удержать!

Что ето было? И как его избежать в дальнейшем? И как оно лечится?

ПОМОГИТЕ у меня опять 70лвл и самый большой престиж? как это лечится ? задолбался переустанавливать стим и игру?

Отправлено: 23:56, 13-05-2011 | #24


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Call of Duty Modern Warfare2

ну чтож если никто не сталкивался или не обращал внимания на такую ерунду - то отвечу сам на свой вопрос ,
короче если споймали 70 лвл и престиж - вернуть на 1лвл можно удалив папку (узердата и плаверс )- при запуске игры они самовостанавливаются !

и чтоб вернуть свой прежний наигранный статус, и пройденые достижения, заменяем папку (плаверс) на заранеесохраненнуюю.

и вуаля пользуем наслаждаемся игрой!

"Steam Cloud"Для сохранения сейвов синглплеера- при етом не включаем или выключаем !

Последний раз редактировалось viging, 21-05-2011 в 14:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:24, 21-05-2011 | #25


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема со стимом. Во время игры можно открыть чат стима нажав шифт таб.
Так вот в этом чате я не могу переключить язык ввода например с английского на русский и
наоборот. Тока когда в самой игре переключаешь язык ввода он меняется и в чате стима.
До этого стояла XP такого глюка не было. Подскажите в чем может быть дело?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:09, 12-11-2011 | #26


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плюсую автору. Тоже интересует решение проблемы.

Отправлено: 14:54, 12-11-2011 | #27


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игры уже закончились

Последний раз редактировалось Grabber2006, 11-01-2012 в 07:44.


Отправлено: 17:22, 10-01-2012 | #28


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При загрузке игр грузит с диска, а по окончании начинает грузить не обновление , а снова игру с инета -как решить проблему, ждать двое суток легче застрелиться

Отправлено: 16:37, 23-01-2012 | #29


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда, игра так сильно обновляется, что файлы перекачиваются заново (слишком много изменений). Особенно это касается сетевых игр.
Во избежание подобной ситуации, после закачки, пользуйтесь функцией бекапа (Свойства - Локальные файлы - Создать резервную копию...).

Отправлено: 21:18, 23-01-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12




 
Переход