Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - ноутбук не хочет работать с беспроводными мышками

Ответить
Настройки темы
Мышь - ноутбук не хочет работать с беспроводными мышками

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноутбук DELL inspiron 1525, мышь беспроводная, лазерная - defender s735, покупала ее одновременно с ноутбуком года три назад. Не так давно начались проблемы: при включении компьютера мышь могла только двигаться по экрану и все, окна не открывала и не закрывала. Приходилось каждый раз заходить в панель управления-мышь-оборудование-свойства и, при нажатии на ОК, мышка начинала работать в нормальном режиме. Потом и это перестало помогать, кроме того, встроенная в ноутбуке мышь из-за беспроводной стала работать так же, а то и не работать вообще. При отключенной беспроводной, встроенная мышь работает нормально. Обращалась за помощью, мне посоветовали поменять в мышке батарейку - не помогло, ОС Vista поменяли на Windows 7 - тоже не помогло, беспроводная мышь ведет себя также. Купила сегодня новую беспроводную мышку - Logitech М305, а она даже указатель с места сдвинуть не может, вроде как и установилась, а не работает. Что делать не знаю (( помогите, пожалуйста!

Отправлено: 15:07, 15-10-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата napplet:
встроенная в ноутбуке мышь »
Тачпад что ли?

Цитата napplet:
года три назад. »
А
Цитата napplet:
DELL inspiron 1525 »
чистился от пыли и т.п.?

Цитата napplet:
При отключенной беспроводной, встроенная мышь работает нормально. »
так так и должно быть.

Отправлено: 21:09, 15-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


от пыли чистился

Отправлено: 21:13, 15-10-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключите тачпад в биосе. Возможно он берет управление под себя, следовательно, другие манипуляторы управлять курсором не могут.

А вообще, думаю, если даже проблема и программного характера, так тут дело в биосе либо в драйверах. Либо в Bluetooth'е..

Отправлено: 16:38, 16-10-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как отключить тачпад в биосе? и я потом смогу его включить? ))

Отправлено: 18:00, 16-10-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - ноутбук не хочет работать с беспроводными мышками

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BlueSoleil 2.6.0.8 не хочет работать Redew Хочу все знать 4 24-11-2010 09:41
NTFS не хочет нормально работать Raman Microsoft Windows 2000/XP 22 16-09-2006 11:46
Мать не хочет работать с ХР michaieg Непонятные проблемы с Железом 11 05-05-2005 01:21
Windows не хочет работать ^_^ Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-10-2002 11:35
IE не хочет работать! efimka Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 07-08-2002 09:44




 
Переход