Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Слетела файловая система на переносном жёстком диске

Ответить
Настройки темы
HDD - Слетела файловая система на переносном жёстком диске

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема следующего характера: слетела файловая система на переносном жёстком диске. На нем слетела файловая система и теперь при открытии просит её форматнуть. Можно ли восстановить файловую систему, не форматируя HDD, или же всё-таки придётся форматировать? И если да, то какой лучше программой восстанавливать данные, а то на нем очень много нужной и дорогой информации, причем под завязку.

Отправлено: 23:00, 29-05-2013

 

Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата pokrov:
Думаю так будет с двумя другими »
Как минимум с сигейтом восстановление на другой носитель по файловой системе не получится.
И восстановление по месту тоже - если подразумевать более менее полное.

Отправлено: 16:15, 11-05-2017 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pokrov:
У меня DMDE 3.0.6 не копирует Ваше число. »
Тут я малость виноват --- пост набирал через буфер в Ворде, не в блокноте...

И получилось так, что вместо пробела попал неразрывный пробел Ворда. Хоть внешне оно выглядит как пробел, но на самом деле там не простой ASCI пробел... Я его без задней мысли в HTML ффф-торкнул...

И Вы по copy/past этот неразрывный пробел при вставке использовали.... Вот DMDE и воспротивился...

Отправлено: 17:20, 11-05-2017 | #62


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


9285_203, свободен.
>
Цитата pokrov:
9285_203 »
С Ваших слов я заключаю, что Вам моя ситуация более прозрачно ясна. »
ты удивишься, насколько ситуация с цифровым ясна. Заметь, при первом же запросе конкретики случай мгновенно оказался нестандартным... а еще пост назад был прозрачно ясным. Не обращай внимания на обиженного отсутствием внимания или таки сходи и удели оное ему, дело твое)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:21, 11-05-2017 | #63



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Слетела файловая система на переносном жёстком диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Слетела файловая система. kmos Microsoft Windows 2000/XP 14 06-06-2013 13:13
HDD - [решено] Слетела файловая система deniskx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 30 28-02-2013 16:37
HDD - HDD Western Digital 1.5 TB, слетела файловая система NTFS, что делать? Nikki 2 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 57 11-09-2012 13:15
[решено] СРОЧНО!!! Слетела файловая система. lysakov_a@vk Microsoft Windows NT/2000/2003 9 27-08-2012 06:05
HDD - Слетела файловая система на сервере, можно ли восстановить без полной переустановки? okklum Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 28-01-2010 03:44




 
Переход