Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Политической карьеры? »
Ее не может быть у человека, вся "программа" к-го - отставка нынешней власти. Он не только не общенациональный "политик", но даже и для остальных он никто - бандеровский запад не будет доверять сыну советского офицера, сколько бы за него не хлопотали в Европе или пиндостане.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:44, 14-02-2014 | #1001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k,

Цитата:
Ну наконец-то еще 1 человек заметил что интеллект профессионального боксера начал стремительно деградировать с началом карьеры этого боксера.))))
и это не удивительно. хорошо хоть не кусает людей в ухи (как Великие Американские Чемпионы на стадии ("падонкаффсково бомонда ниггерров"), когда заканчиваются словарные запасы, а "огнетушители в лицо" продолжают свое беспощадное и упрямое революционное мщение.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 14-02-2014 в 20:44.


Отправлено: 20:38, 14-02-2014 | #1002


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Политической карьеры? »
Нет . С началом карьеры боксера...

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:44, 14-02-2014 | #1003


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Ну наконец-то еще 1 человек заметил что интеллект профессионального боксера начал стремительно деградировать с началом карьеры этого боксера.))))
------- »
Я думаю это снобизм. Нет явной связи между карьерой боксера и интеллектом.
Платон тоже чемпионом по борьбе был и что это доказывает?

Правда, речи Кличко, действительно нельзя характеризовать как блестящие.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 21:00, 14-02-2014 | #1004


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kim-aa:
Нет явной связи между карьерой боксера и интеллектом.
Платон тоже чемпионом по борьбе был и что это доказывает? »
Борьба и бокс (где постоянно получают по голове ) разные виды спорта и соответственно последствия травм тоже разные.

В боксе, как говорили выше постоянный стук по голове ничем хорошим не заканчивается.)))


Цитата:
Травмы головного мозга

Повреждения головного мозга, обусловленные одним ударом или серией ударов, локализуются в глубине головного мозга, а также над или в участке коры головного мозга.
Механизмы повреждения головного мозга у боксеров

Изучалась кинематика ударов кулаком. Сила удара в голову зависит от скорости движения кулака и массы тела спортсмена. При изучении влияния удара следует учитывать такие переменные, как:
1) существующее состояние "принимающей" массы (т.е. череп и головной мозг), массу спортсмена, силу, размеры кисти и перчаток;
2) скорость нанесения удара, угол, под которым наносится удар, количество повторений ударов.
...
утверждают, что у боксеров наблюдается весьма широкий спектр неврологических нарушений — от незначительных субклинических форм, которые можно выявить только в результате нейропсихологических исследований, до состояний шока. По их мнению, неврологические последствия бокса находятся в непосредственной корреляции с количеством проведенных поединков, особенно это касается профессиональных боксеров.
Неврологические результаты недостаточно адекватно отражают степень повреждения и, что особенно важно, не позволяют прогнозировать вероятность внезапной смерти, однако имеются весьма характерные признаки, присущие деменции ...

некоторые ..

1) замедление моторной деятельности;
2) неуклюжесть;
3) дизартрия ;
4) атаксия ;
5) тремор ;
6) ригидность;
7) спастичность;
8) потеря памяти;
9) замедленное мышление;
10) изменения личности.
перечислять можно долго)))

у борцов в основном переломы , ушибы , вывихи , черепно-мозговые травмы тоже бывают но гораздо реже чем у боксеров.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:17, 14-02-2014 | #1005


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kim-aa,

Цитата:
речи Кличко
"контора пишет" (с)

а есть сия прелесть в ссылках? можно в подлиннике? думаю найду там знакомыые словосочетания

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:33, 14-02-2014 | #1006


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k,

Цитата:
В боксе, как говорили выше постоянный стук по голове ничем хорошим не заканчивается.
второй раз мой батя (хохол) когда я был человеческим детенышем посланным за незаконным в (то время!!!) самоhоном околовзрослыми гопниками, то стал свидетелем жестокой "анальной кары" собравшейся толпы оные "тока зарождающиеся" бандитты - олигофрены были биты "колхозником" в босоножках.


псы. бухал люто, закончил Бауманку, любил меня.


а потом умер в 53, по сути от пьяной драки за "пузырь пива".


а потом все свидетели этого "внезапно" умерли неестественными смертями.



жаль что так бывает, ибо это мое прошлое, повторения коего уже не хочется.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 14-02-2014 в 22:05.


Отправлено: 21:48, 14-02-2014 | #1007


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ужас !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 14-02-2014 | #1008


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Венгерские парламентарии выкинули из окна парламента флаг ЕC

Цитата:
Во время утреннего заседания, где обсуждался скандальный вопрос о свободной купле-продаже земли иностранцами, возникла конфликтная ситуация, о которой постарались умолчать.

Депутат от партии «Йоббик»(Jobbik) Тамаш Гауди-Надь стал активно выступать против принятия закона о торговле венгерской землей. Этот земельный вопрос действительно очень актуален в сегодняшней Венгрии. В стране уже разрешена продажа вида на жительство иностранцам, что дает тем право пользоваться безвизовым режимом в Шенгенской зоне. Но вот к своей земле у венгров совершенно другое отношение. Поэтому депутат Тамаш Гауди после окончания своей речи совершил смелый поступок. Он взял из зала заседания оба флага ЕС, вынес их в коридор и произнес небольшую речь о вреде Евросоюза и его требований. В итоге, скандалист вместе с депутатом Балаж Ленхардтом выбросили флаги Европейского союза в окно, выходящее во двор парламента, под щелчки фотокамер.

Увы, но выброшенный из окна венгерского парламента флаг ЕС вызывает много вопросов о будущем Евросоюза и Венгрии. Ведь по данным социологических опросов на грядущих выборах в Европарламент могут победить партии так называемых «евроскептиков». И тогда флаги ЕС могут полететь в окна еще во многих местах. И на таком фоне развевающиеся полотна флагов Евросоюза на евромайдане в Киеве теряют свой ореол пафосной романтики.
источник

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 01:47, 17-02-2014 | #1009


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Венгерские парламентарии выкинули из окна парламента флаг ЕC »
видео - Из венгерского парламента выкинули флаг ЕС. - YouTube

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:56, 17-02-2014 | #1010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход