Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - нужно, чтобы преподаватель видел, что пишет ученик.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - нужно, чтобы преподаватель видел, что пишет ученик.

Аватара для atsasinWTF

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приветствую,

нужен совет.

обучение с преподавателем через Skype.
нужно, чтобы преподаватель видел, что пишет ученик.

вариант с видеокамерой отподает отпадает.
второй вариант планшет и стилус.

Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, как реализовать.

Спасибо

Отправлено: 17:34, 05-12-2020

 

Аватара для atsasinWTF

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


решение - notebookcast.com
все кто умничал - идите в 314зду.
текст набирался в этой теме с помощью этой херни (laitis)
и ни##я я не преподаватель.

Отправлено: 20:39, 05-12-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


atsasinWTF, тогда, коллега, Вам следует научиться более ясно излагать свои мысли. Так, чтобы Вас понимали.

И это не касается правописания.

Отправлено: 20:44, 05-12-2020 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне не нравится направление, в котором ведётся обсуждение в теме, тем более к 10, не имеющего отношения. Закрываю.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:42, 05-12-2020 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - нужно, чтобы преподаватель видел, что пишет ученик.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
что нужно чтобы стать веб-админа rivera Хочу все знать 5 27-01-2014 14:49
CMD/BAT - Обычный пинг, но нужно что бы все что там он пишет в окне дублировалось в лог-файл registeruser1 Скриптовые языки администрирования Windows 25 14-03-2011 11:11
что нужно, чтобы начать программировать на С++ vadimiron Программирование и базы данных 22 05-08-2004 11:54




 
Переход