Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер на Bluetooth

Ответить
Настройки темы
Драйвер на Bluetooth

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! У меня такая проблемма: Дали тут мне стерео Bluetooth гарнитуру, решил её подключить к компьютеру! Адаптер в компе есть, фирму не знаю (в евросети купленный), Установил драйвер Widcomm 4.0.1.700 Всё с гарнитурой соеденился, Всё отлично работает, но не работает микрофон у гарнитуры, с телефоном соеденял микрофон работает, на компьютере нет! Заходил в настройки, настроек микрофона там нет вообще! Может быть я использую не тот драйвер! Если кто знает как включить микрофон подскажите пожайлусто!!! За ранее спасибо!

Отправлено: 15:47, 08-03-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Адаптер в компе есть, фирму не знаю
На нем хоть что-то написано (возможно, есть какие-либо цифро-буквенные обозначения) ?
Попробуй снести текущий драйвер и поставить BlueSoleil.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:06, 08-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,
получил в ведение сие чудо (фото)
помогите плиз найти на него драйверы
на чипе написано следующее:
Broadcom
BCM2035SKFBG
TA6090 B22
772986 N4

http://pic.ipicture.ru/uploads/090514/4a3TIU1BIn.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090514/S5sebIS7nQ.jpg

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 12:52, 14-05-2009 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата senseye:
Broadcom
BCM2035SKFBG
А на сайт производителя тяжело зайти?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:02, 14-05-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер на Bluetooth

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер для USB bluetooth адаптера antikiller_bm Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 01-12-2009 07:37
Не устанавливается драйвер Bluetooth на Asus M50Vc Александр357 Ноутбуки 2 22-11-2009 22:05
Wireless - Не устанавливается драйвер bluetooth. Александр357 Сетевое оборудование 2 12-11-2009 02:49
Драйвер - То ли драйвер, то ли железо: bluetooth ACER 5520 AlexArkansas Microsoft Windows Vista 0 04-04-2008 10:08
Доступ - Не определяется КПК и драйвер Bluetooth mihhail Microsoft Windows Vista 5 04-08-2007 20:08




 
Переход