Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Непонятные проблемы...

Закрытая тема
Настройки темы
Непонятные проблемы...

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 09-08-2010
Здравствуйте. Я обращаюсь сюда, т.к. мне тут уже помогали. Тут разбирающиеся люди...

Я уже создавал тему о том, что у меня не работает звук (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=182064)...
Я, как мне посоветовали, скачал и установил дрова от производителей мамки..
Драйвер установился, но ничего не поменялось..
У меня пропал звук до переустановки винды..
Так же, если и сгорела звуковуха, у меня компьютер перестал расопзнавать некоторые usb...
У меня наушники со звуковой картой, её я вставляю в любой из входов usb, пишет usb устройство не распознано, или работает неправильно, так же и когда вставляю usb от телефона, но флэшку и мыш usb порты распознают...
Я попытался ставить драйвера от производителей этой звуковой карты (SteelSeries), но при установки просит вставить звуковуху, хотя она стоит (комп её не видет)..
Так же пытался ставить usb драйверы, ничего не поменялось.
Кто-нибудь помогите.. Срочно нужен звук... Нужно решение и для первой проблемы, и для usb...

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Заранее благодарен... Огромное Спасибо, если поможете... Да и вовсе благодарю за внимание...

Отправлено: 02:41, 07-08-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


t1mOxa, Драйвера на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения! Тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:48, 07-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Непонятные проблемы...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Непонятные проблемы с интернетом FDHiTman Сетевое оборудование 6 20-02-2010 15:01
Непонятные проблемы с клавиатурой Zest73 Непонятные проблемы с Железом 5 15-02-2009 14:03
Непонятные проблемы с ПО DrStalker Программное обеспечение Windows 4 25-01-2008 20:15
Непонятные проблемы с SLI groboid Непонятные проблемы с Железом 17 24-09-2007 17:37
Непонятные проблемы с мамкой Gamadrill Материнские платы и память 17 19-05-2005 11:24




 
Переход