Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Покупка iPhone 3GS в США. Какие будут трудности?

Ответить
Настройки темы
Покупка iPhone 3GS в США. Какие будут трудности?
swr swr вне форума

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.Есть возможность купить данный аппарат в Америке. Подскажите какие возникнут трудности и проблемы в России с ним и сколько будет приблизительно стоить их решение.
И если не сложно объясните почему в Америке он стоит 200$ а в России 800$ ?
Благодарю.

Отправлено: 14:20, 05-02-2010

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


первая проблема - он может быть "привязан" к конкретному американскому опратору( потому и цена может быть невысокой, что пи продаже прийдётся с оператором заключать контракт...), ну и такие "мелочи" как отсутствие русского языка, отсутствие гаранийного сервиса в России...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:08, 07-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата swr:
Подскажите какие возникнут трудности и проблемы в России с ним »
Если покупать iPhone будете лично, то, скорее всего, особенных проблем у Вас не возникнет.
Если же будете заказывать, скажем, через Интернет, то тут могут проблемы. Это как покупка "кота в мешке". Не известно, что именно пришлет Вам продавец. Если же все таки будете покупать через Интернет, то попробуйте с оплатой после получения (в крайнем случае чтобы можно было вернуть).

Цитата swr:
И если не сложно объясните почему в Америке он стоит 200$ а в России 800$ ? »
Точно ответить не могу (думаю, что точный ответ знает лишь Apple), но распространено мнение о том, что доставка в Россию продукции из США сама по себе стоит денег. Плюс ко всему в России не организована система продаж. Т.е. чтобы Apple начали поставлять свою продукцию в Россию им нужно для начала нанять и обучить сотрудников в России - потратить на это деньги. Также понести другие расходы.
До тех пор пока у них не налажена собственная сеть продаж в России им приходится пользоваться услугами российских дилеров. Эти самые дилеры, в виду отсутствия конкуренции, накручивают цены на iPhone. Вот так и получается большая стоимость продукции. Но я могу и ошибаться.

-------
О продукции Apple

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:40, 10-02-2010 | #3


Аватара для Raksa

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А теперь сходи в ремонт и спроси сколько там будет стоить:

1 Разлок с американских операторов связи на российских

2 Русификация, ну для этого скорее всего его придётся просто прошить рус-прошивой(конечно если требуется это по желанию)

И тебе продётся оплатить таможенную пошлину (только с Китая расстаможка не платится, если товар общей стоимостью не превышает 10 000руб)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:45, 27-02-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Покупка iPhone 3GS в США. Какие будут трудности?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
Firewall - какие порты рекомендуется обязательно закрывать? какие опасней всего? God-of-Chaos Сетевые технологии 2 14-07-2009 09:34
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53




 
Переход