Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Черный экран при замене процессора

Ответить
Настройки темы
Черный экран при замене процессора

Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет люди добрые. Такая ситуация имею Asrock 960GC-GS FX процессор AMD Phenom II X2 550 Black Edition, память 4гб, блок 500 Вт,видеокарта Sapphire Radeon HD 7850 1GB. Не давно попал ко мне процессор AMD FX 6100 думаю дай поставлю посмотрю через биос рабочий или нет, при этом памяти DDR3 нет у меня стоят DDR2 по два гига ну думаю биос то должен показать нифига что я только не делал и биос шил с сайта (bios 1.70 сейчас вернул на последний опять) ну ни показывает ничегошеньки, а DDR3 покупать смысл вруг проц не рабочий Может кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите поделитесь опытом так сказать, буду признателен.

Отправлено: 23:00, 09-11-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, Всякие там C1E, C&Q в биосе, в системе профиль высокой производительности поставить и запретить в нем сброс частоты. Проц должен на максимальной частоте работать все время.
Цитата GeorgePak:
и чем это чревато? »
Счетом за электричество и дополнительным обогревом комнаты

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:07, 14-11-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Черный экран при замене процессора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема при замене процессора nicola26 Процесcоры 6 18-11-2014 22:41
SSD - Черный экран при загрузке Sergey19725 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 03-11-2013 16:12
Загрузка - Черный экран при загрузке... al53 Microsoft Windows 7 377 16-08-2012 22:19
Загрузка - Черный экран при запуске DmitryPower Хочу все знать 8 18-11-2011 13:28
Проблемы при замене процессора. Ремез Процесcоры 6 08-01-2009 11:42




 
Переход