Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Metro приложения для Windows 8 будут доступны только в Windows Store

 
Настройки темы
Metro приложения для Windows 8 будут доступны только в Windows Store

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Metro приложения для Windows 8 будут доступны только в Windows Store
Microsoft подтвердила, что Windows Store будет единственным местом, где можно будет получить приложения в стиле Metro для Windows 8....


Читать дальше на OSZone.net: "Metro приложения для Windows 8 будут доступны только в Windows Store"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 13:30, 21-09-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что будет с разработчиком, который не захочет связываться с этими перекупщиками? На него в суд подадут или его приложения работать не будут?

Отправлено: 13:44, 21-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Разработчики будут платить номинальный годовой взнос за возможность загрузки Metro приложений в Windows Store, включая демо-версии своего программного обеспечения. Microsoft будет предлагать лицензию на 5 ПК для клиентов, которые приобретают приложения из их магазина.
Т.е. если я написал бесплатное простое приложение, то чтобы загрузить его в Windows Store мне надо будет ещё и заплатить? Лол.

Отправлено: 14:20, 21-09-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж, это явный перебор. А я то уж надеялся, что WinStore станет отправной точкой для мелких и средних разработчиков, что я, например, смогу выложить свою программу, запросив какую то номинальную сумму(за вычетом процентов от использования WinStore), и таким образом помочь другим.
А вот платить годовой взнос неизвестно за что, только за то, что я выложу программу на ИХ сайте... Это чересчур.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 15:12, 21-09-2011 | #4


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Windows Store будет единственным местом, где можно будет получить приложения в стиле Metro »
Это не на долго...

-------


Отправлено: 18:55, 21-09-2011 | #5


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeeON:
Это не на долго... »
Опять же, "не на долго" из - за чего? - из - за того что найдут способ обойти это? Да, так и будет, как это сделано в WP7 в обход MarketPlace, но это то уже будет дело не рук Microsoft... А условия такие ставят именно они.

Может все же они одумаются, и что - нибудь изменят...

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}


Отправлено: 22:01, 21-09-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Metro приложения для Windows 8 будут доступны только в Windows Store

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Настройка / работа с Metro-интерфейсом в Windows 8 Ghost Microsoft Windows 8 и 8.1 117 26-10-2012 21:45
Windows Store – магазин приложений для Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 1 01-05-2011 10:38
''Immersive Shell'' – новый Metro-интерфейс для планшетов под управлением Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 0 02-04-2011 15:30
30000 бесплатных электронных книг будут доступны пользователям Apple iPad OSZone News Новости информационных технологий 0 26-03-2010 21:30
ОЕМ версии Windows 7 будут официально доступны уже 12 октября OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-09-2009 18:30




 
Переход