Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Как настроить спутниковый интернет в Mandriva 2007

Ответить
Настройки темы
Как настроить спутниковый интернет в Mandriva 2007

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никак не могу настроить интернет. Карточка у меня SkyStar 2 версии 2.7. Для карточек ниже 2.7 у меня есть мануал по настройке а с 2.7 номер не проходит. И еще, как установить OpenVPN для использования с моей карточкой?
P.s может пригодиться : провайдер Радуга, наземный канал через GPRS. Наземный канал вроде бы настроил.

Отправлено: 21:54, 26-08-2007

 

Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на opennet.ru посмотри. Или можно погуглить

Самое главное чтобы твой дистрибутив распознал карту и в устройствах появилась карта захвата изображения. Если это не произошло, то нужно пересобирать ядро.

Еще в инете есть форум, суть которого именно тематика спутникового интернета, и там есть раздел о настройках разных дистрибутивов.

Но я в свое время стабильной работы не смог добиться.

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Отправлено: 07:57, 27-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карта в устройствах есть. В modules.preload надо вписать что-то и в /dev должна появиться папка dvb, но она не появляется. Может кто скинет свой modules.preload настроенный на SS2 версии 2.7

Отправлено: 10:47, 27-08-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели так никто и непоможет. Дедушка гугл тоже ничего подходящего мне не выдал. Помогите хоть Вы!

Отправлено: 19:33, 29-08-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Как настроить спутниковый интернет в Mandriva 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как подключить интернет через Спутниковый ресивер, если вобше возможна! gulpit Сетевые технологии 5 22-04-2009 14:41
Mandriva/Mandrake - Как настроить доступ в интернет в mandriva 2009? jorikello Общий по Linux 3 11-11-2008 12:55
Mandriva Linux 2007 - Как войти root'ом в Иксы? ruddystepa Общий по Linux 16 17-10-2006 00:44
Спутниковый интернет SALAT Сетевые технологии 1 20-07-2006 13:27
спутниковый интернет Crypto Сетевые технологии 5 09-06-2005 13:10




 
Переход