Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » прошивка

Ответить
Настройки темы
прошивка

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноут ASUS X50VL.
прочитал где-то:
1.Когда посмотрел скольно на борту видео сильно удиыило, там было написано 64mb. Почитал форум, нашел, что надо перепрошить. Перепрошил - все стало нормально.
2. До перепрошивке при чтении DVD(отркытие диска) иногда вываливался синий экран.
У меня такая же проблема. но я незнаю термин, что такое прошивка(это типа драйвера для биоса). и как мне его сделать.

Отправлено: 01:12, 11-07-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата talgattt:
но я незнаю термин, что такое прошивка(это типа драйвера для биоса). »
Если вы даже этого не знаете, то лучше не браться за прошивку вовсе. Очень легко можно потерять машинку или попасть на круглую сумму.

Кстати, на сайте ASUS, для вашего ноутбука, имеется всего только одна прошивка версии 204.
И позиционируется как First release (первая реализация), т.е., небыло ни до этого, ни после, других версий прошивки.
посмотрите сами

и Как обновить BIOS

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 11-07-2008 в 02:21.


Отправлено: 02:10, 11-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » прошивка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошивка BIOS PavelDi Поиск драйверов, прошивок и руководств 87 02-07-2009 13:57
прошивка S_O_X Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 15-12-2005 17:30
Прошивка BIOS Vano Непонятные проблемы с Железом 79 07-09-2005 13:41
Прошивка телефонов Ghostface_killah Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 07-03-2005 23:50
Прошивка 7250i Ged Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 12-12-2004 13:54




 
Переход