Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с установкой чипсета AMD 690 Series

Ответить
Настройки темы
Проблема с установкой чипсета AMD 690 Series

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Сразу извините за неграмоту.Не могу установить драйвер на чипсет AMD 690 Series.Раньше не обращалась внимания на это.Без этого все работало.Однажды я купила новый монитор.А старый монитор 17.Новый 19 мне нравится.Вот такая проблема в том,что кабель от нового монитора подключила к "материальной плате".А старый к видеокарте.Т.к.кабель другая.Вот получилось,что новый монитор не работает.Я думаю,что дело в драйверах.У меня есть диск:там драйвера для чипсетов AMD 690.При установки выдала ошибка "Попробуйте установить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера VGA...." Не поняла в чем проблема.Я попробовала разные драйвера установить,но все равно никак.
У меня стоит Windows XP SP3.
АMD Athlon 64 X2 Dual 5200+
Видеокарта ATI Radeon HD 2600 PRO 512mb.
ЖДУ ВАШУ ПОМОЩЬ!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Отправлено: 19:05, 19-12-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xmilax:
.Вот получилось,что новый монитор не работает »
А он и не будет работать, встроенная в вашу системную плату, автоматически отключилась, когда была вставлена видеокарта ATI Radeon HD 2600 PRO 512mb. Если вы хотите чтобы оба монитора работали подключите их к видеокарте ATI Radeon HD 2600 PRO 512mb. А то что
Цитата xmilax:
Т.к.кабель другая »
надо переходники использовать.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:41, 19-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для di-po

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам бы на БАШе писать...........

Отключите старый монитор 17 и подключите Новый 19 туда же!!! Это будет оптимальный вариант, дабы не знакомится с БИОС...

-------
Simplicity is perfection


Отправлено: 19:45, 19-12-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно,значит буду искать в магазинах переходник.Спасибо!

Ment69, интересно,невозможно включить встроеную VGA?Если отключить видеокарту,то тут понятно,будет работать.А они одновременно работают не возможно?

Отправлено: 19:47, 19-12-2008 | #4

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xmilax, нет, оба сразу работать не будут. 690 чипсеты лишены такой возможности

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 14:21, 20-12-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купила переходник.Все работает.Раньше не догадалась про переходник.Большое спасибо за помощь!

Отправлено: 16:52, 20-12-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с установкой чипсета AMD 690 Series

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Проблема с USB мышью после установки драйверов чипсета. Murman Прочее железо 0 19-01-2010 00:53
Графическое ядро чипсета AMD 890GX работает на частоте 700 МГц OSZone News Новости железа 0 11-11-2009 16:30
Выбор чипсета под AMD Makwein Материнские платы и память 5 28-03-2009 10:02
Установка - Проблема с установкой на AMD K6-2 Garrik Microsoft Windows 2000/XP 6 02-09-2008 11:41
[решено] Проблема с установкой драйвера для HP Photosmart C4183 All-in-One series Xander1987 Непонятные проблемы с Железом 2 02-04-2008 19:39




 
Переход