Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Belarusian Fix for Windows 8

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Belarusian Fix for Windows 8

Аватара для tupica

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 99
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tupica
Дата: 07-02-2014
Исправление-корректировка белорусского языка в Windows 8/8.1


Планируется постепенный перевод MUI-интерфейса белорусского языка в Windows, а также его корректировка
Также ищу поддержку в лице переводчиков русско-белорусских,ибо тогда процесс пойдет значительно быстрее.

Версия для Windows 7 от сторонних переводчиков

ЗАМОРОЖЕНО.Обновление будет происходить по мере появления свободного времени.

ВНИМАНИЕ! Перед использование прочитайте информацию,чтобы избежать многих вопросов!

Информация
читать дальше »
  • Данное исправление можно удалять,как и любую другую программу, в апплете Установка и удаление программ.
  • Я перевожу напрямую русские надписи(русский язык) в системе на белорусский!!!
    читать дальше »
    На самом деле многие надписи есть на белорусском языке,но при включении-выключении они попросту не успевают активизироваться из-за того,что основным языком считается русский,т.к это MUI(полный перевод всего интерфейса),а белорусский язык это LIP(частичный перевод). Если есть другие варианты подсунуть в систему приоритет бел.языка буду рад их выслушать.При тестировании на виртуальной машине эффекта может не быть!

Автор не несет ответственности за использование данного программного обеспечения.
Скачать


Что исправлено:
читать дальше »

Исправлены надписи при включении\выключении компьютера("Добро пожаловать" на "Вітаем", "Завершение работы" на ("Завяршэнне працы" и "Да пабачэння")



Использовано/благодарности
читать дальше »

Спасибо Mr dUSHA за Windows 7 Universal Patcher
Использован также Модифицированный SFX модуль 7-Zip'а для установок от Oleg_Sch
Кнопка для работы с 7z SFX архивами. от gora
Спасибо Канаш Марии за поиск ошибок и коррекцию переводов



История версий
читать дальше »

Полностью переведены файлы shutdown.exe.mui, wininit.exe.mui, winlogon.exe.mui - 0.0.2
Первая публикация - 0.0.1 26.01.14


© Gennadij Budkouski

Отправлено: 13:42, 26-01-2014

 
vay vay вне форума

Аватара для vay

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tupica, аж боже ж ты мой)), прожил в Беларуси почти полтинник лет, и кроме как в школе и по тв ( ну в расчёт не беру с десяток - другой упоротых "наци" встречавшихся по жизни ) не слышал " роднай мовы ".............вопрос, а вам это надо?
ЗЫ. не сочтите за подкол, вполне себе серьёзный вопрос!

Отправлено: 06:04, 06-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tupica

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 99
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последующий текст является оффтопиком!
читать дальше »
vay, Начнем с того,что я разговариваю на белорусском языке, и очень воодушевился, увидев оный в Windows. По этому я решил по мере сил-времени-желания взяться за дополнение-корректировку в с-ме. Стоит отметить, что в последнее время я заметил увеличение людей говорящих на бел.языке, причем не в спец. клубах-собраниях,а в повседневной жизни. Когда попадаешь в в такие кружки,ты забываешь напрочь обо всем и наслаждаешься звуками доселе редким явлением,звуком государственно принятого языка,но всеми силами антипопуляризированным

Отправлено: 23:52, 06-02-2014 | #3

vay vay вне форума

Аватара для vay

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tupica,
читать дальше »
Так я же не против)) как у нас в Витебске, повторюсь только когда учился в школе, слышал беларускую мову, и всё ( в расчёт телевидение не беру ) очень много бывал и остальных городах Беларуси, как в Минске, так вообще не мерено ( сейчас там учится и тренируется сын в олимпийке, и в высшей лиги минского "Динамо" ) ...........ну не слышу нигде бел. яз. С какой то стороны конечно обидно за родной язык ( считается умирающим ) с другой...................

Отправлено: 10:29, 07-02-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У суполку , што пад пад маім кіраўніцтвам, прапанавалі навіну аб гэтым. З-за сваіх спраў звярнуў увагу на гэты запіс, як і на ўсе іншыя, несвоечасова... Але я толькі не разумею праблему. Я раней карыстаўся Windows 8, зараз я на Windows 8.1. І як бы праблем, апісаных тут, я навогул не сустракаў, трэба лепей разбірацца ў наладах. І без вашага пераклду я заўсёды бачу "Вітаем! і "Завяршэнне працы". А ў чым яшчэ сэнс абнаўлення? Паводле апіання я яго пакуль што і не бачыў.

Отправлено: 03:11, 08-02-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Belarusian Fix for Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [addon] OOBE fix vampik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 188 19-10-2019 21:02
Система - Vit Registry Fix anksky Программное обеспечение Windows 1 14-09-2012 08:31
Fix для Windows All А_н_д_р_ей Хочу все знать 1 18-05-2010 03:35
netdiag /fix YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-12-2008 08:06
Система - EAZ-FIX truvo Программное обеспечение Windows 7 03-06-2008 01:38




 
Переход