Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » [решено] Системные требования для серверов Project, Exchange, Sharepoint Portal

Ответить
Настройки темы
[решено] Системные требования для серверов Project, Exchange, Sharepoint Portal

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Подскажите пожалуйста.

Собираемся ставить Project Server, Exchange Server, Sharepoint Portal Server на один сервер. Если у когото есть опыт по этому вопросу, порекомендуйте сколько памяти, какой процессор и т.д. понадобится для нормальной работы этих продуктов.

Заранее спасибо

Отправлено: 13:44, 23-07-2007

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft Office SharePoint Server
Microsoft Office Project Server
Exchange Server 2007

Вот если бы ты ещё указал, сколько пользователей и какими объёмами данных там будут манипулировать, было бы вообще здорово.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 24-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если бы я ещё знал это, я б написал. Но я не администратор.

А вообще, спасибо , полезная информация.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:12, 25-07-2007 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там внизу поста есть такая небольшая надпись - "Полезное сообщение", не забывай её нажимать под сообщением, которое тебе действительно помогло

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:26, 25-07-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ок, о великий xD

Отправлено: 14:04, 25-07-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сервер с установленным esxi 5. Хочу поставить Sharepoint Server 2010 и попробовать на нём поднять корп. портал и примитивный документооборот на 30-40 пользователей. Какие минимальные сис. требования мне нужно соблюсти, чтобы можно было работать с такими условиями?

Отправлено: 20:28, 06-05-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » [решено] Системные требования для серверов Project, Exchange, Sharepoint Portal

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sharepoint - Microsoft Office Sharepoint Portal Server 2003 Gamil Другие серверные продукты 9 11-01-2021 15:20
Разное - Системные требования для установки Windows 7 Blast Microsoft Windows 7 521 05-10-2020 18:50
Системные требования сервера akelo06 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 21-09-2007 15:48
Разное - [решено] Системные требования Windows XP Snake070 Microsoft Windows 2000/XP 3 20-07-2007 21:43
Win95 Системные требования wolland Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 25-03-2003 09:32




 
Переход