Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости программного обеспечения » Программа обновления для вашей сборки.

 
Настройки темы
Программа обновления для вашей сборки.

Аватара для Microteam

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Microteam_Updater-Microteam_THE_NEW_PROJECT.7z
(350.0 Kb, 41 просмотров)
Представляю вам программу которая скачивает именно ваши обновления с вашего сервера на вашей сборке. Программа небольшая весит ~700 кБ Так что её можно вставлять везде. В программе имеются функции:
+ Просмотр информации о Сервере. Программа автоматически показывает несколько серверов.
+ Возможность выбора сервера обновления.
+ У вас будет свой ID
+ Обновления загружаются с сервера в формате 7z и автоматически распаковываются
+ Возможность загрузки сразу нескольких пакетов обновлений.
+ Поддержка нашего скриптового языка. Это YSCRIPT.
+ Система сертификатов. Т.е ваш сервер обновлений не смогут подменить.
+ Возможность показывать вашу рекламу.
+ И многое другое.

Сейчас я вам расскажу как это всё работает. Когда вы строите сервер обновления вы должны написать мне если хотите чтоб ваш сервер отображался в списке. Далее чтобы программа могла определить сервер нужен один файл. А чтобы сервер полностью функционировал, то вам нужен сертификат от нас. Он бесплатен. Эта программа полностью бесплатная, но если вы хотите поддержать проект, то это можно сделать (подробности написаны в файле Readme.nfo). И создание серверов обновления тоже бесплатное.

Если вы хотите создать таковой сервер обновления, туда ненужны никакие программы. только три-четыре файла с описанием сервера. Нуу вот у меня сервер такой установлен на сайте моём.

-------
Powered by Microteam inc.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:16, 15-03-2011

 

Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идея то совсем не сырая...
я раньше думал как можно прикрутить программу SUMo.. к этому сайту чтоб обновление сразу показывало.. но слишком все сложно и не решаемо было..
а тут другая прожка.. собственно официального сайта http://microteam.kz/ я так и не увидел.. вернее не работает..

Хотелось на подобые этого что то рабочее. и еще чтоб не только 7z архивы ставились но и exe и прочие файлы с тихими ключами.. было бы вообще классно...

собрал допустим сборку.. установил программы или не установил не важно... запускаешь эту систему у себя и выбираешь те программы которые те нужны . и жмешь установить.. и так можно обновить...-) получается какая новая система как на телефонах андроид и Ios.-)).

может есть такая прожка уже готовая??
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:14, 23-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если что Я в проекте, Хачу ставить софт как на www.ninite.com
Я готов написать софтину чтобы Было ШИКАРНО ))

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 09:02, 23-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости программного обеспечения » Программа обновления для вашей сборки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Программа для сборки автоустановки windows 7 VbInt Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 6 15-05-2011 13:14
E-mail - почта для домена(прошу вашей помощи) eXteRnaL Сетевые технологии 7 27-03-2010 16:28
Авторский проект: сборки RimPack (для воспроизведения) и CodeRim (для кодирования) R.i.m.s.k.y. Видео и аудио: обработка и кодирование 22 04-02-2010 14:41
Разное - Создание сборки WinXPE для CD/DVD и для FLASH-USB Amiranchik Microsoft Windows 2000/XP 2 12-09-2009 15:07
Программа для автоматического обновления файлов. tsv91 Хочу все знать 2 27-06-2009 05:00




 
Переход