Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Оригинальный Mac OS на PC

Ответить
Настройки темы
Оригинальный Mac OS на PC

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил я перейти на Mac OS. Причем устанавливать не "хакинтош", а самый настоящий Macintosh, который собираюсь покупать. Так как Mac-компьютера у меня нету (пока нету), я решил установить Mac на свой ПК.
Вот в чем проблема: у меня процессор AMD. Но прочитав эту статью понял, что не все потеряно. Но вот вопрос: устанавливать я буду с диска, значит на него придется пихать amd_kernel. Поместится ли ядро на диске?
Еще вопрос: грузится я буду со стороннего загрузчика (Empire EFI, см. статью), при загрузке выбирать диск с Mac OS X? Если ядро для AMD не поместится на диск, то как тогда выбрать его при загрузке? Можно ли "вшить" его в дистрибутив?
Всем заранее огромное спасибо.
P.S. Собираюсь ставить Mac OS X Snow Leopard 10.6.3

-------
http://img101.imageshack.us/img101/9864/linuxj.gif


Отправлено: 22:13, 10-11-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здесь ты найдёш подробности http://torrentmac.org/forum/viewforum.php?f=11

Отправлено: 23:43, 12-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Mac OS на PC - это только хакинтош. Apple не продаёт ОС отдельно от железа. Равно как и железо без ОС. Продаются, правда upgrade-версии, но на голое железо без хака их не поставить, да и незаконно это.

Отправлено: 12:13, 14-12-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чем hackintosh не понравился? это тот же mac os, но адаптирован под pc... тему неудачно выбрал

Отправлено: 17:48, 22-12-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Оригинальный Mac OS на PC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оригинальный фон Winstyle 2008 syrex89 Проект WinStyle 1 05-10-2010 21:58
Оригинальный ресурсы Win XP BillGates_XP Тест-форум 5 11-03-2010 23:03
Интерфейс - Оригинальный imageres.dll AstraL92 Microsoft Windows 7 2 27-06-2009 15:21
Интерфейс - [решено] Нужен оригинальный Shell32.dll Medic84 Microsoft Windows 2000/XP 3 01-11-2008 16:39
MAC адреса <разделение MAC адресов (или что то в этом роде) чтобы не было конфликтов> gunter85 Хочу все знать 2 19-07-2007 15:02




 
Переход