Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Windows 7: вопрос про обновления

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows 7: вопрос про обновления

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Ребята, у меня вопрос немного философский.
Скажите пожалуйста, если вот сейчас установить на компьютер Windows 7 SP1 оригинальный диск, никакие активации, просто пробный период в 30 дней, то ошибки (отказы) будут в журнале после обновления?

Дело в том, что я скачал 200% оригинальный MSDN образ Windows 7 SP1 и пытаюсь установить обновления, но увы, там в журнале потом все равно отказы. При этом отказы только среди рекомендуемых, среди критических отказов нет.

Вот я и спрашиваю, вообще это норма что на чистой Windows 7 SP1 могут быть отказы? Microsoft с ошибкой чтоли выпустила Windows 7 SP1?

Отправлено: 16:55, 24-08-2017

 

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак ребята, я напишу это сообщение, так как оно это только капля по сравнению с моим экспериментом, который может проводить только такой дурак как я (других этому просто не так уделяют внимания).

Все началось из-за того, что мне стало любопытно. И я начал переустанавливать, переустанавливать и еще раз переустанавливать винду на виртуальной машине, благо это легко и быстро, но обновления конечно это процесс подольше.

Мной были выявление следующие приколы:

1) ошибки действительно могут быть в журнале обновлений, и они у меня были, но я понял что нужно делать чтобы их не было;

2) обновления я настроил так, только уведомлять, загружать и устанавливать это решение уже принимал я самостоятельно;

3) я переустанавливал виндовс раз 10-12, чтобы точно докопаться до истины;

4) после установки винды нужно просто нажать кнопку Поиск обновлений и искать их, устанавливать, после установки и перезагрузки, снова искать и так пока не будут все установлен обновления;

5) только после этого можно отметить галочками установку рекомендуемых обновлений;

6) если после установки винды сразу ставить и важные и рекомендуемые, то будут ошибки в журнале без повторных установок (!)

7) в итоге я добился того, что у меня не установилось только одно обновление для IE8, оно то и понятно почему;

Честно говоря я так замахался уже, то рад что победил и выяснил. Но поверьте мне, на голой чистой винде, ставя обновления все (в том числе и рекомендуемые) мы получаем в журнале ОШИБКИ, при этом повторых установок проблемных обновлений НЕТ. Если делать как я написал, то ошибки тоже будут, но повторные установки обновлений ЕСТЬ.

На все потратил неделю, ибо взяла злость, не могу оставить дело! Хотя жесть! гы)

Ненаписал еще главного. Обновление винды хочет чтобы было МНОГО ОПЕРАТИВКИ, ИНАЧЕ ТОРМОЗА И ОШИБКИ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ!

Отправлено: 05:27, 30-08-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AlexALSP

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Скольк обновлялся , ни разу в журнал не смотрел и что там пишется , тоже )) Зачем так заморачиваться. Есть пакеты обновлений которые можно скачать и все сразу установить и не забивать себе голову лишними телодвижениями и переустановками по 20 раз , тем более раз поставил настроил , забэкапил и спи спокойно .

Отправлено: 02:51, 01-09-2017 | #12


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexALSP, это у меня сдвиг по фазе))

Отправлено: 02:58, 01-09-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Windows 7: вопрос про обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] вопрос про пользователей в Windows DimmKo Хочу все знать 17 04-01-2016 18:45
Разное - Вопрос про язык ввода в windows 8 s_p_a_w_n@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 6 27-10-2015 15:12
Интерфейс - Вопрос про Windows 8.1 MexaHuk_ Тест-форум 1 04-02-2014 01:30
Разное - [решено] Вопрос про выключение компьютера с Windows 8. VladiSlav13 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 24-08-2012 15:38
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48




 
Переход