Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Переустановка Офиса 2007 - не может найти Office.ru-ru\OfficeLR.cab

Ответить
Настройки темы
Установка - Переустановка Офиса 2007 - не может найти Office.ru-ru\OfficeLR.cab

Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Салют всем!!!
Висту (32) снёс и по новой поставил (Касперский намертво завис) - полностью.
Обновы и паки с сайта Майкра все поставил.
Но воть загвоздка – офис 2007 ставлю по новой – пишет – не могу найти на диске Office.ru-ru\Office.cab.
И где мне их взять?
Покумекал – они ж на установочном диске есть – а он их найти не могёт… Вот же новая напасть.
Подскажите – как через командную строку решить вопрос с этим Office.ru-ru\Office.cab. ?
Подробно:
Ставлю по новой Офис 2007.
После ввода серийного – ищет долго, потом пишет:
Программе установки не удаётся найти Office.ru-ru\OfficeLR.cab. Перейдите к допустимому источнику установки и нажмите кнопку «ОК».
Указываю носитель – установочный диск – не может всё равно.

Чёт я не пойму – почему теперя не ставиться? Диск целых полгода кайфовал на полке – и вот подарок…
К поможет советом?

С уважением, Максим.



Добавочка:
Хотя есть мысля – я с архивировался на ДиВиДи, кроме системных, - может от туда можно установить?
Если можно, то как? По шагам

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 00:52, 15-06-2008

 

Аватара для damir26

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попрубуйте скопировать с dvd на винчестер файл Office.cab
Если не скопируется, то файл поврежден и установка невозможна. Выход, переписать этот файл с другого диска.
Совет нужно регулярно бекапить софт, это не видео и музыка, где потеря байта несущественна.
Еще совет. Перед инсталляцией офиса слить дистриб на хард и инсталлировать с харда.

-------
http://damir-sh.livejournal.com/


Отправлено: 13:02, 15-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скопировал Офис 2007 на стол - со стола запустил - тож самое.

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 13:08, 15-06-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то было, помню только что конфиг файл - тот файл в котором вся инстал информация лежит он в Office.ru-ru\setup.xml если русский.

См. http://forum.oszone.net/post-530241.html

Отправлено: 15:01, 15-06-2008 | #4


Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Русский.
Пошукал на столе проводником (сохранил папку с офисом для загрузки) - Office.cab вообще нет в установочном пакете... Или я чёт не понимаю...
Такой же офис стоит на XP - тоже Office.cab нет на C-диске.

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 16:38, 15-06-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Office.cab - такого файла и не должно быть, там OfficeLR.cab, OfficeMUI.msi

прочтите информацию в постах OSZone. Может что поможет.

Цитата:
...Программа установки ищет файл Config.xml в своей папке. Если файл там не найден, программа установки использует файл Config.xml, расположенный в папке основного программного продукта. Файл Config.xml, расположенный в папке продукта, определяет продукт для устновки на основе атрибута Product элемента Configuration.

Вы также можете использовать параметр командной строки /config для указания необходимого файла Config.xml. Например

setup.exe /config Enterprise.WW\config.xml

Отправлено: 17:50, 15-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была подобная проблема с установкой office 2007 . Лицензионный офис я ставил с образа с виртуального привода и установщик не находил один из cab файлов (ранее с этого образа все прекрасно устанавливалось). Как позже выяснилось проблема была в том , что образ оказался битым (это произошло из-за того , что стояла плохая планка памяти , комп с ней работал , но memtest показывал ошибку в одном разряде , в результате этого при копировании файла образа он переписался с ошибками и перестал работать ).Тогда я взял свежий образ и все у меня установилось на тот же компьютер. Буду рад если кому-то это поможет.

Отправлено: 11:29, 12-03-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Переустановка Офиса 2007 - не может найти Office.ru-ru\OfficeLR.cab

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
переустановка офиса не помогает fufaev Microsoft Windows NT/2000/2003 3 26-10-2009 08:15
[решено] Наиболее выгодный вариант перехода с Office 2003 на Office 2007? Максим г. Пермь . Лицензирование продуктов Microsoft 1 04-01-2008 16:10
Использование - [решено] Office 2007 даунгрейд до Office 2003 Pups25 Лицензирование продуктов Microsoft 3 18-10-2007 14:49
Использование - [решено] Лицензия офиса 2007 box для офиса 2003 Axel344 Лицензирование продуктов Microsoft 1 21-09-2007 14:21
Приобретение - [решено] Покупка office 2007 OPL и продажа office 2003 box bobick2004 Лицензирование продуктов Microsoft 2 18-09-2007 14:23




 
Переход