Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - правило, потребовать сервер ответить через _текст

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - правило, потребовать сервер ответить через _текст

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Помогите пожалуйста решить проблему, суть следующая: есть почтовый ящик, от него при входящих письмах (внутри/снаружи) должен следовать автоответ "постоянно"
Автоответ-Заместитель не прокатит, т.к. они отвечают на один и тот же адрес только раз в сутки, это по умолчанию (если кто-то знает как это изменить подскажите плиз если это возможно))))
Я нашел несколько решений но они как-то странно работают((
1 В аутлуке, есть правило "потребовать сервер ответить через _текст", после применения этого правила внутри сети работает как часы, но снаружи не работает вообще, причем если на сервере смотреть логи, то пишет входящее письмо на адрес пришло, и тут же exchange видно что отправил ответ, но при этом на внешнюю почту не возвращается, где-то теряется(((
2 так же через правило "ответить, используя указанный шаблон" это не подходит т.к. не у всех есть аутлук(((

P.S. Exchange server 2007 sp2

Отправлено: 09:45, 07-04-2011

 

Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.buldakov.ru/?p=775

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 14:56, 07-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ды у меня проблема не с правилом, а проблема с отправкой сервера на обратный адрес, я же указал в 1-ом пункте)
)

Отправлено: 17:39, 07-04-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблему уже решили? есть какое-то решение?

Отправлено: 17:29, 31-05-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - правило, потребовать сервер ответить через _текст

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - Правило в Kerio ugara Сетевые технологии 6 17-08-2012 06:53
помогите ответить на вопросы Zammi Флейм 9 06-12-2010 13:37
Разное - [решено] Потребовать смену пароля при следующем входе в систему SANIOK_AV Microsoft Windows 2000/XP 11 07-07-2008 21:08
создать сервер, чтоб подразделения в городе смогли выйти на сервер через наш канал? BernLo Сетевые технологии 1 27-09-2005 07:58
Пожалуйста не поленитесь ответить на вопросы Shein Хочу все знать 1 12-11-2002 19:00




 
Переход